Прочие дела домашние

Ну попробовала я наконец фуа-гра в дорогом ресторане, откусила и мужу отдала-не вкусно, что вас разочаровало из модного?

и заказала бараньи ребрышки

что вас разочаровало из модно-вкусного?
привет) меня от карпаччо из говядины и лосося чуть, пардон, не стошнило))
Наталья Селянская
Лучший ответ
Полинария Бельская привет,представляю это сочетание -мне б тоже плохо стало
Не понимаю повального увлечения суши с роллами.
По мне так редкая гадость)
сыр с плесенью.... такая гадость... для меня... и улитки тоже.... брррр....
не понимаю суши, роллы и прочую японскую дребедень и разочаровали устрицы
Ой, я как-то на курорте попробовала такое блюдо, которое все брали и хряпали с таким видимым удовольствием, так вот мало того что я до сих пор не знаю что это, так еще и гадостью оно оказалось несусветной)))
Мидии буээээ.. . а вот роллы ням нямочка, не надо мне тут)))))
Р $$$
меня разочаровала колбаса из оленя
Мидии. Что в Болгарии их пробовала, что намедни в нашем ресторанчике - хоть получше приготовлено - но все равно - не могу я их полюбить)
Ирина Селина
Салат с авакадо, хотя я в принципе салаты не люблю.
Гордеева Елена
сынок с невестой притащили из клуба суши и угостили бабушку.... столько было разочароваения, негодования и возмущения))))))
суши навсегда разочаровали когда-то
Never Say Never
Фуа-гра не знаю насколько это модно, а для французов это классика, к ней подается специальное вино из того же региона и когда распробуешь, то это действительно очень вкусно, деликатес.
Не понимала устриц, думала ну и дрянь как это можно есть сырыми, но когда попробовала свежих со льду и с белым вином ...до сих пор слюнки текут. Кстати в Европе это намного дешевле
Римма К...
всяике суши, роллы и морские гады. их придумали есть от нищеты, а люди повелись как мартышки и сделали из этого моду
очень не вкусные омары