Прочие дела домашние
Женщины, а вы бы полюбили щедрого, но бедного?
А я и полюбила: бедного, бесперспективного. Да и щедрым он был только в отношении меня. Другим у него что-то выманить - лучше не пробовать - не получится. Ну, за 20 лет куда каким крутым сделался. Но по-прежнему, щедрый безоговорочно только в отношении меня. Даже детям может поприжать средства и на меня ворчит, когда я им слишком дорогие подарки делаю. Но я сильно на это внимания не обращаю - поскольку я выходила замуж не за готового олигарха, а вместе с ним всего добивалась - и материального благополучия и выского социального статуса, то имею в доме право голоса равное со всеми и даже немножко больше. Мораль сей басни такова: лучше выйти замуж за бедного и помочь ему стать богатым, чем выходить замуж за богача и всю свою жизнь (недолгу семейную жизнь, как правило - надоешь - выгонит, он хозяин) служить предметом интерьера. Так что девушки, думайте.
Полюбила же)) ) Правда, давно дело было)) ) Тогда все были бедные, но щедрые)))
если он на тумаки щедрый, то НЕТ)))
Щедрые всегда бедные )))
я сама бедная и будем щедрится куском хлеба?
А как щедрый может быть бедным? Если только щедрым на слова. Может и полюбила бы.
Конечно, главное человек чтоб был хороший!
а у меня небогатый (но и не бедный, средний) - так еще и жмот. я его брошу навеное скоро из-за этого. олигархов мне не надо. я хочу чтоб он был пусть со средним достатком, но щедрый, но и не бедный
и у меня такой... ничего-живы!
Я с таким живу)))
Сердцу не прикажешь. Какая разница бедный - богатый, или вы деньги полюбили, а не человека.
Cудя по Вашему нику - Вам не стоит!
я уже нашла того кого полюбила, а мне уже никто не нужен (только он:)))))
врядли....