Прочие дела домашние
Хороший и добрый мужчина даже будучи бедным щедрый,а может быть состоятельный и за копейку удавится,не так ли?
Всё верно.
Бывают и бедные жмоты, и щедрые богачи.
Согласна
Отдать последние трусы,образно говоря,это не щедрость,а тупость)))
поэтому он и бедный))
Яна Эрнест
воистину
Не так. Он потому и состоятельный, что удавится. Ведь если это "не состояние", тогда почему и как он его скопил?
Земля, в человеческом мире, представляет из себя то, чем они ее изучают и измеряют. Потом они сами же верят в свои изучения и измерения.
Это же касается и всего остального для людей.
Irina Demura
С одной стороны, богатый мог например просто родиться в богатой семье. А сам он другой человек, не жадный
Но если не родился, а стал, то копил, и потом аккуратно инвестировал
Так ли, так ли)
От того он и состоятельный
Конечно. Многие люди богаты не потому, что много зарабатывают, а потому, что мало тратят.
Екатерина Семенова
Что то я не заметила, чтоб они мало тратили на своих детей, жен и хуилиард любовниц)))
Почему сразу мужчина? Женщины добрыми и щедрыми не бывают? Как тогда они могут рассуждать о чужой щедросте/жадности?
Irina Demura
К сожалению вот так и могут
смотря для кого.
Да
На чужой каравай роток не разевай!
Или тебя в детстве родители не научили ремнём по жопе, что считать чужие деньги и тащить их в свой карман может быть чревато серьезными последствиями? Зарабатывай свои и считай сколько угодно, а не по чужим кошелькам крысятничай
У каждого по разному от состояния не очень зависит.
Да, а ещё ..эти..которые бедные, но щедрые, они нередко просто не умеют распоряжаться деньгами, их и так у них нет, они ещё и аукцион щедрости любят устраивать,дабы пыль в глаза пустить.Комичное и жалкое зрелище.С таким на первых свиданиях- принцесса, а потом в кредитах сидеть вместе с ним будешь.
и таких миллионы!!
Не утешай себя)))) нищеброды жадные, богатые - щедрые) только так и никак иначе)
да