Прочие дела домашние
А вы заметили, что чем беднее человек, тем он более щедрый и наоборот?
иногда так и есть... но я знаю многих людей, которые не подходят к этому описанию. Я думаю, что есои человек добился всего сам, то он и останется человеком.... а вот если его вытащили, он выехал за счет каких-нибудь влиятельных людей, то это всё... из него уже точно получится жмотяра!!!!
Не знаю как определить щедрость человека, у которого ничего нет
Нет, не замечала.. . знаю бедных людей, очень завистливых и злых на весь мир...
Обычно нищета уродует душу.. .
Тумар Даулетханкызы
Не правда,если воспитание нормальное,то и душа светлая,а гаденышей больше среди избалованных богатеньких мажоров...
Нет, не заметила. Деньги-лакмусовая бумага. Кто беден душой, тот и с деньгами беден, и без денег беден. Ни для кого ничего никогда не сделает. А богатому душевно деньги помогут сделать еще больше добра.
Вот тут согласна с тобой.. .
Я живу на копейки, но шмотки (которые малы, или не буду носить), раздаю.. .
А вот одна моя знакомая (из богатеньких), та только продаст, хоть за копейки, но продаст ...Или будут валяться в шкафу, но не отдаст никогда)))
Разных встречала, кто завистливый, а кто порядочный.
Если действительно щедрый, никогда бедным не будет.
Богатый знает какой ценой ему они достались. Он привык к комфорту и терять его не хочет.
А бедному и терять нечего.
Да, да, так и есть.
По всякому. Среди богатых достаточно щедрых.
да такое есть... хотя и жадные есть... но больше всего так ...не жадные...
у малообеспеченных людей на первом месте душевная щедрость. а у богатых мерило жизни - материальное
не всегда
всё зависит от человека..
Да да, так и есть.
материальное благосостояние увеличивает людские пороки и у всяких там миллионеров душа и человеческие качества на последнм месте и сами они не гнушаються обмануть навороваться убивать конкурентов