Прочие дела домашние

Хочу сделать предложение девушке! Но у нее есть ребенок от первого брака. Я вот все

думаю, наладятся ли у нас с ребенком отношения? Родной отец не общается с ним.
На
Наталия
Саша, ну во-первых, девушек с детьми не бывает.

Родила - всё. Никакая ты больше не девушка.

Договорились? Женщина с ребёнком.

Предложение что подразумевает? Выходи за меня замуж?

Оооо, Саша, как опытный лось, не рекомендую предлагать замужество вообще.
Знайте, что она скажет ДА и интонация будет содержать в себе шестнадцать восклицательных знаков в периоде, не успеете вы закончить свою пламенную речь.

Для начала предлагаем статус любовников. Встречаться у вас на квартире.
Смотрите. Проверяете. Щупаете и убеждаетесь.
Возите в лес, прыгаете с парашютом, дайвинг, горки, подземелья.

Тест-драйв, одним словом, в тех условиях, которые предстоят.

По прошествии года лежите себе в гамаке и думаете.
Принимаете решение.

Оно/не оно.

Нравится/Не нравится.

Никуда не спешить!

И даст, и разрешит, и допустит.
Уверяю. Если не дура, то даст.

Ну, а если дура окажется, так в одной только Москве 3 млн. незамужних.
И без детей.

Никуда не спешить!
Анна Теплушкина
Лучший ответ
Кто любит, тот не рассуждает....
Оксаночка =)
Мне кажется.... самое сложное для мужчин (когда женщина с ребёнком) -это относится спокойно, когда мать уделяет ребёнку время-это часто раздражает мужчин... ведь именно в эти моменты у них прям спешка.... поговорить иль что-то обсудить.
Если вы согласны делить свою женщину с её сынишкой и отнесётесь к этому с пониманием-всё у вас получится
Зульфия Суфур
если думаешь то и не зови замуж, об этом не думают либо да либо нет
С ребёнка нужно было начинать. (Строить отношения).
а с нормальными не получается? думаешь с дитем девка доступнее да?
Что тут думать? Если девушка не совсем дура, то, прежде чем ты отношения с ребенком не наладишь, на брак не согласится. Всё дело в тебе.
Наладятся конечно. Если будете любить маму, то и к малышу будете относиться лояльно, а может и полюбите потом.
Суворова Ирина
Всё будет хорошо.. главное любите его и он вас тоже полюбит..
если любят женщину, то любят и её детей. Так что все будет хорошо, если вы её действительно любите
Греча, а почему Вы думаете, что девка с дитем менее нормальная, чем без дитя? У всех по разному в жизни складывается.
Елена Миокова
от тебя зависит
...муратuk Моu...
Для начала установите контакт с ребёнком, сходите все вместе погулять и т. д. Поймите примет ли вас ребёнок. Только тогда делайте предложение. Для любой женщины ребёнок дороже любого мужчины. И если у вас не будет контакта с ним, то и жизни с этой женщиной не будет.
ты же девушке делаешь предложение а не ее ребенку

а так, скорее всего, наладятся
Задай себе вопрос -Готов ли ты содержать чужого ребенка ?
смотря скока лет ребёнку? ничего страшного нет, больше общайся с ребёнком, что-бы он доверял тебе и будет всё отлично.
Если девушка хорошая мать (а зачем вам жена, которая будет плохой матерью) , для нее самым главным будет ваше отношение к ее ребенку. У меня племянник женился на женцине, у которой ребенку было уже 14 лет, и нече неплохо ладят.
Надо постараться. Очень часто отчимы становятся для ребенка очень дорогими и близкими.
Просто нужно терпение!
Удачи Вам!
каждый ребенок хочет иметь отца, а если у вас чистые, добрые намериния - все будет ОК!
Многое от тебя зависит. Как вы сейчас общаетесь? У меня тоже не родной отец, но отношения у нас хорошие. Так что успехов тебе!!!!
если девушку любишь, то конечно делай!
ребенок конечно ревновать будет.... так что следует ему побольше внимания уделять)
сходите все вместе в кино, в парк.... развлекитесь.... постарайся понравится ребенку!
тем более, что ребенку наверно не хватает папы....)
Конечно да, если вы хороший человек.
Мог бы дать ответ подробнее но нет возроста: вашего, ребенка и девушки.
смотря сколько лет ребенку и как ему до этого жилось с мамой, его характер тоже учитываеться, лучше его увидеть зарание
Если будите с ним искренним - обязательно наладятся.
Для ребенка очень важно иметь папу, так стань им!
Александр, если вам дорога эта женщина, даже не задумывайтесь делать или нет предложение. Делайте и все тут. А с ребенком если захотите вы наладите отношения, только от ребенка зависит сколько на это уйдет времени. Главное любовь, старание и терпение и у вас все будет хорошо.