Прочие дела домашние

Как вы думаете идти в институт на второе высшее в 32 года поздно?

никогда не поздно, вопрос в том, нужно ли это тебе ...
Елена Замятина
Лучший ответ
двоюродной сестре на работе поставили обязательное условие - получить второе высшее (юридическое) образование. Девушка в 44 года пошла учиться. В 49 закончила, с отличием.
со мной на курсе учились 30-летние, которые вообще первое высшее получали, а вы про какое-то "поздно" для второго высшего.. . знаю женщину, которая в 40 второе высшее получила
Гуля Шаниязова
почему же?? надо, значит идите!
S@
Simpotяжк @
НЕ поздно. Если Вам это действительно нужно и решение окончательное-надо идти.
учится никогда не поздно
и в 70 не поздно
Vishakha Dasi
учится никогда не поздно. в моей группе вобще мама с дочкой учится) ) вот так
Если хочется учиться, то не поздно. Вот я хочу, но опоздала.
Зарина Мун
Конечно не поздно. Люди и в более старшем влозрасте учатся и даже кардинально меняют профессию
надо идти. обязательно
Лилия Петрова
Возраст не при чём. Главное чтобы не зря, чтобы для работы пригодилось.
Б=
Блонди =)))))))
На оборот в самый раз! ВУЗ это не детский сад, а серьезное заведение. Мне кажется что туда лучше брать взрослых, созревших для учебы людей. А не то что сейчас приходят дети и фигнёй занимаются.
Знаю случай один был, в одном из вузов поступила бабушка (не помню точно сколько лет было) . Уж больно она хотела получить высшее образование (так то ей не зачем, скажим так: для галочки) . Я так понял что бы повысить свою самооценку, свою значимость (и это замечательно) .
Она отлично ладила с молодёжью. Они её оченьлюбили, уважали и всячески её помогали. Она вся светилась от счастья. У неё появились друзья. Она как будто помолодела. Правда когда получила КРАСНЫЙ ДИПЛОМ на следующий день умерла. :-( На её похороны пришел почти весь универ.
У меня в универе тоже есть студенты взрослые состоятельные люди,
Они прекрасно вписались в процесс обучения. Я очень рад за них что они созрели для высшего образования. Очень надеюсь что у них получиться его закончить.
Если это вам по-настоящему нужно, то, конечно, не поздно.
Юлия Клинк
не когда не поздно учиться....
Ульзана ...
Учиться не когда не поздно!
Не поздно, главное, чтобы было желание учиться.
Конечно не поздно. Вспомните поговорку- Учиться никогда не поздно.