Прочие дела домашние
Про какой день Вы можете сказать "Сегодня лучший день моей жизни!!!" ???Много таких дней?
Про сегодняшний. И про все остальные тоже с уверенностью могу заявить - они САМЫЕ ЛУЧШИЕ! Don't worry - be happy!
Моё каждое сегодня.
У меня был не день, а просто серия, На меня внезапно и как-то сразу обрушилось все о чем я мечтала: вернулся любимый, которого я ждала много лет, супер удачно обменяла квариру, выиграли поездку в Испанию, родили еще двоих детей.
ммм мой самый прекрасный день - когда меня мой будущий муж носил на руках по всему Арбату и потом мы с подругами общались весело - благо фото есть - есть что в помнить и он помнит и я - значит день удался - но я считаю что лучшее впереди
ну, думаю.. два таких дня: )
один- рождения! другой- смерти:)))))) ) это самые лучшие!!: ) а все остальные лучшие:)))))))))
У меня будет - первый рабочий день после декретного отпуска. Ойййй.... как я его ждуууууу!!!!)) )
А хороших было много.
25 сентября 2009года-моя свадьба и 9 марта-день когда познакомились)))))
лучший по определнию может быть только один
а хороших много )
когда родила долгожданного ребенка.
раньше было много таких дней, а сейчас какая-то чёрная полоса пошла.... Изредка бывают радости...
Таким должен быть каждый день:)
У меня день один лучше другого, когда муж рядом, а не в командировке!!!
Это будет 13-го сентября этого года!! ! Мне будет 21 и я буду в кругу самых дорогих мне людей!! ! Жаль, что таких дней мало за не имением таких хороших людей вокруг и повсюду ((
Первый день отпуска.
У меня таких небыло (
Ирина Рудая
Не верю!!!