Прочие дела домашние

Вы тоже считаете, что капризный, вопящий ребенок, вечно ноющий и требующий к себе круглосуточного внимания, красив?

Я совершенно не считаю, что и некоторые спокойные и послушные дети красивы)
Но если ребенок красив, то красоту не "прокапризничаешь"))) Во всяком случае, в детском возрасте)) ) Мимические морщины в углах вечно недовольного рта появляются значительно позже...
Марина Черенкова
Лучший ответ
Не бывает такого. . В минуты затишья, когда сползает маска воплей и нытья, он вполне может быть красив..
я таких детей не встрчала.
Конечно! ! Красатулька просто родная!!)))))))))
Конечно, нет - это признак психического или физического нездоровья и педагогической запущенности. Что же здесь красивого может быть?!
ну.... свой то конечно))))))
Анна Анисимова
Своя рубашка ближе к телу!!!)))
Яна Чепелинская Воспитывал?))
Нет! Он избалован (((
Яна Чепелинская Привет!
Отличного настроения!
нет НЕ считаю. у мну НЕ забалуешь)) ) я сразу говорю.. я ЭТОГО не понимаю))
Аннушка Юган
Яна Чепелинская Во-во.. и я не понимаю...
В детстве потакают, а потом дивятся, откуда это моральные уроды берутся..
По ходу ребёнку не хорошо.
У меня младший сын таков... Характер такой в точности у него!! Но и к нему есть подход, просто это сложный подход для нас, его родителей, брата и бабули с дедом. Поведение у ребёнка в тот момент-ужасное, не красивое поведение.... Но для нас это сынок, и мы его любим.
Таких сложно любить, их можно только терпеть, и то не долго....
Ну при чем тут красота. Просто от него устаешь очень и он раздражает.
Но, если воспринимать ребёнка только таким, то, конечно же, нет!
Думаю он красив для только для его родителей- которые его таким воспитывают))
свой ребенок красив и приятен, и горячо любим всегда! Даже если у чужих людей к нему негатив и антипатия.
Алла Радченко
Не считаю.
нет
поведение ребёнка зависит от Вашего обращения с ним. Чем добрее и мудрее Вы будете с ним, тем спокойнее он. Надо четко знать, что Вы от него хотите и требуете. И ему это четко объяснить и показать. Тогда и он успокоится. И станет вести себя лучше. НАВЕРНОЕ,)))
Хаёт
Это твоя жена так считает? )
Я нет. Просто для любой женщины ее ребенок самый красивый
Яна Чепелинская Моя жена никак не считает. Ибо у меня ее нет, не было и не будет. К счастью.