Прочие дела домашние

вечно ноющие люди вас раздражают или вы их жалеете?

Елена Андреева
От этих энергетических вампиров загораживаюсь невидимой стеной-защищаюсь от их нытья и пофиг что они там говорят, не слушаю их..
**
*жанна *
Лучший ответ
Раздражают и сильно.
Марина Фм
меня они тоже раздражают
но от себя не убежишь) )
поэтому я их жалею
Alua Mukhanova
Мне больше раздражают те, кто на жалобы других людей отвечает: "Ну что там у тебя -фигня, вот у меня БЕДА"
Анна Синаева я отвечаю-тебе бы мои проблемы.искренне..
я их подковыриваю
Стараюсь с ними не общаться- это энергетические вампиры....
Раздражают, стараюсь с ними не общаться. Как правило у них нет серьезных проблем.
Сил моих нет. Могу таких выносить не более чем полчаса в день. Потом наступает кризис...
Daria *
игнорирую таких энергетических вампиров))
Dary Zaikina
я их избегаю
Mira Mukasheva
ненавижу нытиков!
Инна Химич
Бесят просто! У меня своих проблем полно, а тут сплошной негатив слушать...
я их ненавижу. . если б у них были мои проблемы-они бы не ныли, а стиснув зубы решали их.. на нытье просто не было бы сил
ухожу от такого общения....
Diana Orozmamat Kyzy
Что их жалеть, впору себя пожалеть, после общения с ними.
я игнорирую их всхлипы
Елена Демидюк
раздражают конечно.
Не раздражают, просто мне с ними не комфортно, я от них дистанцируюсь. Жалеть их не надо.
меня раздражают.
Aidana Alimbaeva
таких, слав богу не встречала.
я люблю поныть-чтоб пожалели.. почему бы нет.. и жалеет же ведь)

но меня бы такое раздражало нафиг
раздражают
Вечноноющие люди - вампиры. Они высасывают энергию и потом самой выть хочется.
Laila Kizbaeva
Стараюсь избегать, но в душе жалею...
ненавижу таких.... 1 устлаость толкьо от них
Елена Зубова
игнорирую