Прочие дела домашние

Вас не раздражают пдруги, ноющие :" Даа, тебе хорошо, у тебя муж хороший, а мой...."?

Nargiza Zairova
Очень раздражают, а еще приговаривают: "Муж хороший, работа хорошая, ребенок хороший... "
К чему все это говорить, не понимаю. Ладно еще когда один раз чисто порадоваться за человека, но когда постоянно-это бесит.
Г*
Гламурная_Barbie *
Лучший ответ
а ятаких уже всех успокоила )))) сказала что если жена хаять мужа может, значит и муж делает то же самое )))))))) подействовало ))))))
Анна Курта
не раздражают.... нет у меня таких подруг:)))) ) по крайней мере ныть или говорить что то подобное мне в глаза.... не рискуют....)))))
У меня больше нет таких подруг .Я боюсь неудачниц .Неудачи - заразны ...
ужасно! и еще когда говорят ...тебе хорошо у тебя такие дети молодцы.. . блин, кто вам не дает воспитать
Алена Цой
отдалила таких подруг, не люблю постоянное нытье. Тем более на эту фразу мне есть, что им сказать, только без толку, толко время свое тратить
Mary Скаженюк
я стараюсь сводить общение до минимума с людьми которые хоть в чем то мне завидуют и вслух об этом говорят
У меня все подруги не ноющие слава Богу!
среди моих подруг таких нет))
Даша Трибой
да, дико бесят.. . стараюсь с такими общаться как можно меньше.
радуюсь, значит у меня действительно он хороший, а я этого просто не замечала?
Samara Myrzabaeva
сами виноваты если они не у могут своих мужей любить
В:
Вик@@@ :-)))))))
Я таких подруг отсеяла сразу
Есть немного. Не люблю когда только ноют и ничего не делают, чтобы изменить ситуацию. Хотя и сама не без греха, такое тоже бывало ( у меня первый брак не очень удачный был) , правда без "тебе хорошо", а просто жаловалась. Так что меня слушали и я слушаю.
Айман Абишева
меня вообще раздражают люди которые выносят сор из избы, потому что если мы все начнем жаловаться на свою жизнь, то проще вообще развестить всем и все, семейная жизнь на то и должна СТРОИТЬСя
Gulnara Ibragimova
спросите их "а фигли было замуж выходить, или было временное отключение зрительных сенсоров в момент бракосочетания? "
У меня нету таких подруг.
Да еще как раздражают! Да не все идеальны, но зачем опускать своих близких в глазах чужих людей.
Таня* Суетина*
Да бесят куда смотрели когда замуж выходили???. На одной любви далеко не уедешь, а конфетнобукетные отношения как правила после свадьбы заканчиваются. А еще одна мне сказала что мой муж такой хороший-такой хороший! - хочешь отобью!!!! СТЕРВА мля!
не нужно иметь таких подруг которые тебе завидуют
Molya Molya