Прочие дела домашние
Даа..куда мир катица..а что покорность мужу это унижение?
если умному-то уважение.
мужчины разные, кому то покорность, а кому то стервозность нужны:)
нет! это увожение
Я ...ЗА ...Уважение и Равенство... в браке.... Мой Дом.... Моя Крепость !!!
Покоряться при любви - это значит предоставить после обсуждения вопроса ему право решать - и- ха! - не нести ответственность за это решение. У меня муж умный и добрый! Обожаю его слушаться )))))
Являться покорной и казаться таковой это 2 боооооольшииие разницы...))) )
Вы улавливаете, о чем я говорю?! ! Женщина это шея, крутящая головой, которой находится мозг. И этим все сказано.
покорность? скучно с покорной то жить)) ) С тихой мышкой, которая своего мнения не имеет. Не... ну есть конечно любители.... но покорность полная это НЕуважение к себе самой.
они что богоизбранные чтоб им покорность свою проявлять так обнаглеют, вон на востоке допокорялись там женщина дешевле осла, не слышали такую поговорку .
любофф!
Есть очень хорошее выражение для мужчин "Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать "
А вы говорите про какую-то покорность перед мужчиной!)
а мне всегда казалось что два взрослых человека мужчина и женцина любящие друг друга прежде всего должны любить и уважать друг друга а не "покоряться":) впрочем имхо
Natalia Borisova
вот именно, а автор почему то равняет уважение и покорность. И еще и выше вопрос подобный открыла
я не вижу никакого смысла в покорности, но и унижением это не считаю.
Покорность? Вы из какого века?
Любовь, только она, всегда была, есть и будет!
ясно как день
Главное, чтоб у вас отношения складывались, так как вам бы хотелось, а мнение общ должно быть второстепенным
сколько людей - столько и мнений