Прочие дела домашние
Как добиться от мужа полной покорности, кристальной честности, моральной устойчивости иэ нтузиазма в хозяйстве??
4ashe davat nado....
Вера Балановская
Тимур, ты один меня понял, респект
И на х... на вам такой муж?...))))))))
Вполне реально это сделать, но только главное вовремя начать лепить такого универсального мужа . И пишу об этом с уверенностью на сто процентов, так как ваше описание почти идеально соответствует образу моего супруга.
Чтобы добиться всех этих чеснот у своей второй половинки, нужно чтобы он любил, а вы, скорее, позволяли себя любить. Тогда он полностью у вашей власти, мягкий и податливый, как пластилин. И чем стервозней вы себя с ним будете вести, тем больших успехов в этом направлении вы достигнете.
Только вот возникает вопрос, а нужен ли такой идеальный муж, если ваше сердце не замирает от любви к нему.
Ведь во много раз приятней любить самой, ежели просто быть любимой. Конечно взаимные чувства идеальный вариант, но в таком случае, подобный вашему вопрос, отпадает сам по себе, так как любящие супруги принимают и любят друг друга со всеми недостатками, они их попросту не замечают.
Вера Балановская
гениально
Что-то я сомневаюсь, что такое возможно. Или это просто мой дрессировке не поддаётся?
Лучше купите робота
а ты его такого покорного любить и уважать будешь? ;-))
Вера Балановская
я только таких уважаю и больше ни ни
Если он вас не обожает до идиотизма, то никак.
Полный пипец! Деушка. вы откуда родились? по-моему не из того места, откуда все нормальные люди.. .
...Покорный муж, хозяйственный энтузиаст... где вы такого начитались-то? . Вам явно пора завязывать - или с сериалами или с травкой.. .
И ведь - "КАК ДОБИТЬСЯ??!! ". Этого нельзя ДОБИТЬСЯ, это можно только ПОЛУЧИТЬ, причем - сразу, целиком - в доме для дебилов.
В нормальном доме правит меч, а не прялка!
Светлана Рягузова
еще какой пипец! вы только почитайте, что она за комменты настряпала, ответившим людям на этот вопрос....
ей явно в психушку надо....
Это портрет гастарбайтера! Хотя мне их жалко-козлы со всех сторон: власть-бля....:
Если безгрешен, то, думаю, что не удастся... тогда через любимые "игрушки"-авто оформить на себя, кредитку изъять... А если серьезно, то воспитывать нужно с первого дня совместной жизни, с походом..
Вы, сударыня, с такими установками обречена жить одна)))
показать пример )))))))))))))))
если и это не помогает-вон!
а как вообще от любого человека этого добиться?
вы хотите нерального!
вы морально устойчивы при любой ситуации?
у вас всегда есть энтузиазм в хозяйстве?
можете ответить на эти вопросы "да" и я скажу вам что вы врете, уже докажет что вы не кристально честный человек....
вы хотите нерального!
Вера Балановская
я всегда морально устройчива при любой ситуации!
есть энтузиазм в хозяйстве
я всегда ответить на эти вопросы "да"
я всегда кристально честный человек....
а у вас оксана всегда юмор тютю?
есть энтузиазм в хозяйстве
я всегда ответить на эти вопросы "да"
я всегда кристально честный человек....
а у вас оксана всегда юмор тютю?
купите, лучше, робота- вон в Японии продают.
Жить без мужа! И все хозяйство вести одной!
Вера Балановская
здрасьте.. я никогда не вела хозяйства, всегда муж, зачем это одной то
так вам, значит, нужен не мужчина, а китайский болванчик
Вера Балановская
не, я китайцев боюсь
Вы в своём уме, девушка? Найти контакт с инопланетянами, я думаю проще, чем добиться от мужа вышеперечисленных достоинств.. А потом не забывайте, что мужчина тоже человек, а не Ваша собственность..
Вера Балановская
Вы в своём уме,девушка?!мужчина тоже человек?!!не собственность?!!!
Ну а что, нормальненькое такое желание)))) ) заведите раба!
какой-то укол чудесный поставить или зомбировать
это из области фантастики.. увы
это нереально.... менять мужчину как поменять вас.
любовь может все !!!
это невозможно))