Прочие дела домашние

А Вы часто узнаете о себе много нового..приятного или не очень?)))

Юлия Кульвиц
Я в том возрасте, когда люди о себе знают все, и вполне адекватно могут оценивать себя самого.))) )
Короче – нового обо мне уже ничего не скажет.))) )
*****)))) Ержановна))
Лучший ответ
Узнаю много нового. . даже такое. . что никогда не было. . и хорошее и плохое. . Раньше переживала а потом махнула рукой .. Пиар он в любом виде пиар)))
Аня Подмокова
Неприятно знать, что говорят плохое, но стараюсь на этом не зацикливаться.
Шакира Алышова
Помню когда раньше спиртным баловался, то после каждой вечерины узнавал откровения о себе. Когда все контролируешь, то меньше поводов себя обсуждать людям преподносишь. Давненько я о себе нового, того что сам не знаю, не слышал.
Бывает) Но меня трудно чем-то удивить) ) Плохая реклама, тоже реклама))
слава богу, уже редко)))) )
Aina Sarsembekova
Нет, не часто. Такое можно узнать только при ссорах. Или если человек не искренен с окружающими.
Aruzhana Zhusipkalieva
"Только враги говорят правду друг другу. Друзья и влюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно" (Не помню кто сказал).
Kristin4Ik ****
сегодня узнала, что я не воспитанная хамка))) ну и че, пофигу, я не собираюсь раскрывать свою суть
нового узнаю скорее не приятного.... всё приятное давно сказали близкие друзья, да и сама знаю.... а вот гадости иногда приходится слышать впервые)))
иногда слухи доходят...
Часто и того и другого, но каждый человек имеет своё мнение, пусть оно и не совпадает с вашим, но иногда полезно знать.
Виkуля* .
Нет не часто. Но зато приятного!