Прочие дела домашние

Вы в принципе допускаете, что все люди разные, что бывают приятные и не очень?

И это ни хорошо, ни плохо, а просто так и есть и всё.
Такая философская созерцательная позиция?
Согласна.
Пойду рыхлить сад камней))).
Ира Климова
Лучший ответ
Татьяна Мамаева Ну да, такое вот настроение:)))
Еще бывают очень приятные... но их мало... И очень неприятные, лучше с ними не встречаться....)))))))))
Катя Архипова
да! Допускаю. Для себя я Это давно Приняла !
приятных допускаю. не очень-терплю
Ну да )))). Истребить бы плохих.... Да закон не позволяет ))))
да, мы очень разные.. это в юности главенствует максимализм, белое и черное.. а с годами должна приходить таки мудрость...)
В моем окружении только приятные люди ...
Которые не очень -- изредка встречаются на пути ,
как правило, с целью научить меня чему-нибудь полезному :-)
Ну так это мое личное восприятие - приятен человек или нет))
Даже слова, заметь, однокоренные))
Тома Ермолович
Татьяна Мамаева Естественно, личное:))
Все кто не я,по определению подозрительные личности))
Anastasiya Dudko
Татьяна Мамаева А зачем на бред отвечать?
Конечно.
И Вы совершенно правы - это просто факт.
Именно так и считаю
а-ха-ха, ну надо же, дошло ))) ну, лучше поздно, чем никогда!
ПЫ СЫ. приятные и не очень - для кого? для тебя? а если неприятный тебе человек приятен большинству? так он всё-таки приятен или всё же нет? )))
Татьяна Мамаева То, что я тебе неприятна, это я знаю, зря стараешься:))
Ну да. И с одними мы общаемся, а с другими не очень
Конечно, допускаю. в принципе, оно так и есть.
Да, да и еще раз ДА))))) )
Кому то я нравлюсь, кому то нет, как и ВСЕ в пРИНЦИПЕ, ЭТО ЖИЗНЬ))))))))))))))
Я всех под себя равняю. Как горитца, кто не с нами, тот сам дурак....
Kymbat Ahmekenova
иногда посмотришь на человека и он не приятен
Главное - чтоб другим жить не мешали.