Прочие дела домашние

Семьяне ) про вампиров)) часто в вашей жизни встречаються не приятные люди?

Оксана Левина
Часто...
Но долго они не живут...
Я старый мокрушник...
Татьяна Масловская
Лучший ответ
Оксана Левина супер))) поржал)
Стараюсь с неприятными людьми не общаться
вампиров не встречал а вот неприятные попадаются.
Встречаются, куда ж без них. И вампиры, и неприятные люди... Избавляться - прАва не имею, я ж за это "моя милая, зарплату получаю!" ))
Поэтому я просто им улыбаюсь. И тогда у них случается облом в их вампиризме и противности...))
Бывший таким был.... Да есть одна женщина в окружении сейчас, но я стараюсь редко с ней общаться
Ольга Белова
Есть знакомые, после общения с которыми хочется помыть руки

Мной подпитаться не получится, в этом плане я кремень)
Как я понимаю, вы живете далеко от родни и родителей?
Ирина Сокур
Оксана Левина суть вопроса?)
Я на них действую как экзорцист, быстро уходят)).
Алина Белова
У меня в семье 2 энергетических вампира ( муж и старшая дочь ) и два донора ( сыновья) Я на фоне их супер мега донор, генератор фактически, бензогенератор)
Я научилась с ними сосуществовать, но энергии раньше было чуть больше ...
В жизни ко мне тоже часто клеятся вампиры . Потихоньку учусь от них избавляться, но успехи пока что не очень ( Не могу я от них отцепляться. И часто служу кормищем вампиров. Но я научусь, обязательно )
Да, муж был такой, а сейчас соседка во дворе ей за 70, но исполняет....
Олеся Полюга
В последнее время не встречаются. Или я просто перестала верить, что из меня реально что-то там высосать.))
Вампиров встречал неоднократно. Крайне неприятные люди) После разговора с ними невозможно чувствовать себя хорошо.