Прочие дела домашние

А вы совмещаете полезное с приятным? Я да!

У меня ребенок два месяца назад родился, так вот, понятен пень я помогаю жене по хозяйству, ну а чтоб не пылесосить или мыть посуду (ЧТО Я ЧАСТО делаю и так) я беру ребенка в коляске и айда гулять))) Во-первых, мужики, гуляю я с ним по 2 часа в день - за это время она сама все успевает сделать - не надо по хозяйству возится. Во вторых, даже медленным шагом нарезая круги по округе, я тренирую сердце, получаю порцию кислорода - потому как стараюсь гулять подальше от шума - по близлежащим лескам-скверам, ну и сгоняю жир)))) Или нагуливаю аппетит, это с какой стороны смотреть)))). И в никакой спортзал ходить не надо. А к примеру вчера, я погулял с младшим вот так два часа, потом еще и со старшим в лес ходили - никакого спортзала не надо))) Халява, одним словом))))
Приятно читать такое. Остались оказывается на этом свете мужчины, которые с реальным удовольствием проводят время с детьми, при этом не мешая женщине заниматься хозяйством! ! (я лично психую если кто-то под ногами ходит пока я убираюсь)
Людмила Замлелая
Лучший ответ
Мария Кочурова а ктой ей деньги в дом приносит не думала))) вот и не завидуй лучше бы семью содержал а то может между делом она еще и на работу успевает бегать а он гуляет)))
все Я, да Я, мне, да мне.. . а про ребенка где ?
Ольга Белова
Ирина Кулукаева А ребенок - это самое главное)))) Во-первых ребенок лучше спит на свежем воздухе, во-вторых для ребенка полезней - и аппетит нагуливается и легкие проветриваются и имунитет)))) Ребенок - это САМОЕ главное ВООБЩЕ))))
молодец!
мой также делал помню) )
я за 2 часа чего только не успевала, за час под музыку приберусь, обед приготовлю, а остальной час балдею))
Все было бы замечательно, если бы не жена в роли Золушки. Поверьте моему жизненному опыту - поматросит и бросит. Помогайте ей по хозяйству, а потом вместе с ней и коляской по паркам и скверам "круги нарезать". )))))
Олеся Рязанова
Ирина Кулукаева Ну так мы так и делаем)))) Я ж написал, что помогаю, просто иногда ухожу один гулять, иногда вдвоем гуляем)))
Молодец.
Lidia Sitova
молодец выбрал из двух зол самое практичное
возьму на вооружение
а да а когда ты деньги зарабатываешь или она у тебя еще и на работу сбегать успевает??))))
Мария Кочурова
Ирина Кулукаева работаю я)))) рабочий день с 8 до 17 ноль-ноль))) Ну правда учитываем, что живу я ДАЛЕКО не в МОСКВЕ, мне по пробкам не ездить, пешком до работы 15-20 минут, если на машине, так вообще - 5)))) Так что время, которое в крупных городах убивается на ГРЕБЛЮ в пробках, я на детей пускаю)))) Так что еще и вечерком на пивко с футболом остается)))))
Срочно побежал домогаться жены.. . )))
Opti Tatu
Золотые слова!! ! Как не хватает таких умных мужчин!! ! Вы правы абсолютно во всем! Движение, свежий воздух, польза, общение с детьми, свобода жены (пусть на 2 часа).... Класс!
Елена Шейкина
Правильно поступаете. Если не можете помочь жене по хозяйству, то хоть с детьми погуляйте. Не забывайте только, что ей тоже надо отдохнуть от хозяйства и прогуляться.
Молодец! Я таких уважаю. А то как правило мужик все на жену свесит и считает, что она сидя дома с ребенком ничего не делает!!!
Счастливый папашка:)
А как мне своего мужу так научить? не подскажете?