Прочие дела домашние
У меня сегодня очень мрачный вопрос. А вы боитесь смерти?
Сейчас - очень боюсь.. . Через месяц операция. И, хотя не в первый раз, очень боюсь не проснуться ((( Не знаю, почему.. . раньше такого не было. Смерть - тоже роскошь, которую не всегда можно себе позволить.. . У меня дети маленькие...
Ксюша Васильева
Все будет хорошо))) А перед операцией желаю удачи!!!)))
Я не знаю, но не хочу-точно.
Да!
у меня двоякое чувство-интересно и сташно, страх чуть сильнее
а чего её боятся, чему быть, того не миновать или вы решили вечно жить
да, очень. Когда начинаю вдумываться, что меня когда-нибудь не будет, у меня начинается паника
Я когда то думала над этим.. . пожалуй не боюсь, только очень жаль огорчать близких этим событием. Стараюсь гнать от себя подобные мысли...
Ne Znakomlyus' Drujbu Ne Predlagat'
Привет, Алёнушка! Чего-то сердце так сегодня сильно заболело, вот и пришло на ум! Хорошего тебе дня!!!
Боюсь болезней и немощи ...
Очень боюсь быть в тягость родным и любимым людям ...
А смерть ...по любым религиозным канонам ...
Есть переход из одного состояния ...
В другое ...
Сон ...без конца ...
Есть переход из одного состояния ...
В другое ...
Сон ...без конца ...
Боюсь. У меня еще сын не женился, внуков хочу и муж говорит что он без меня жить не сможет. .
Нет. Уже нет.
Нет, главное бы только долго не мучаться.
Да, боюсь. Хотелось бы умереть во сне.
Не знаю.... хочется внуков дождаться... .
Но.. что толку бояться того, что тебя не спросит.. и.. придет... каждому в свой час
Боюсь того что станет с близкими если меня не станет, а так нет.
а чего её бояться ?
Безусловно. Нет такого человека на Земле, кто бы ее не боялся. Потому что никто не знает ЧТО там - за чертой.... И как бы нас религия не учила относиться к этому спокойно - все мы боимся смерти. И это - нормально.
Боюсь не смерти, а способ, каким буду умирать... не хотелось бы умереть от долгой болезни, лежать овощем и ждать конца... пусть это будет быстро))
Нет не боюсь, я считаю все идет своим чередом, когда суждено тогда и будет, а пока наслаждайтесь жизнью!)))))))
Я вообще ничего не боялась до поры до времени пока не встретила своего Любимого, бывало в схватку с грбителями вступала)))

Нет не боюсь
бояться смерти - естественно, это просто инстинкт.. .
я сейчас гораздо больше смерти боюсь, что ребенок или дети (рожать предстоит) могут остаться сиротами.. . как представлю без мамы или с мачехой, так просто паника...
Нет! честно скажу, как бывалая (перенесшая клиническую) - это не страшно, а наоборот очень хорошо и легко!
как сон, уснул и все хорошо, спокойно.. .
Единственное чего боюсь - так это леторгического сна, не хочу проснуться в закрытом гробу) ) поэтому, ближе к концу - буду просить кремацию - чтоб наверняка!
Раньше не боялась, но с тех пор как у меня родилась дочка боюсь очень.
Кто говорит что не боится тот врет или просто боится признать это.
нет. это естественно, что этого бояться. все когда нить там будем...
Да! Очень боюсь и буду до последнего цепляться за ЖИЗНЬ!
Страх смерти - хороший мотиватор, чтобы вести здоровый образ жизни, не ссориться с ближними, не откладывать дела на потом...
Человек не может не бояться смерти, не верьте, кто говорит, что не боюсь... Я много раз с ней сталкивался, по началу до пяток продирало, просто вида не показывал, потом привык с ней сталкиваться и как то не задумывался в этот момент, только спустя, два-три часа осознавать начинал, что могло бы произойти в конце концов... Как бы то не было боюсь смерти все-равно, другое дело - это достойно встретить ее, в эк этому, скажу смело, что готов...
Боюсь. Точнее не хочу. Не хочу долгой смерти. Если и умирать, то быстро. Хотелось бы.. . А вообще жить нужно пока жиется!
Мрачный - это если ее боишься. А если нет - то вполне нормальный. Я лично не боюсь, потому что уверен - самое интересное начинается именно после физической смерти.
нет, главное не ждать, а жить
Не боюсь, но пока не хочу :)
боюсь, очень..
Нет, че её боятся? Придет и не заметишь))
да, страх смерти заложен у нас генетически !
Самой смерти нет, боюсь болезненной смерти
Каков вопрос, такой придется дать ответ, т. е честный, по возможности.
Страшна мучительная смерть. Чтобы получить не мучительную смерть надо жить по заповедям Божьим. Верующие (настоящие) точно не боятся, потому
что веруют в воскресенье мертвых. Я хоть и хочу быть человеком верующим, но грешу много, так что думаю легкой смерти не заслужу. А вообще, как далеко не юное создание могу сказать: страшно умирать не самой, страшно терять родных и близких по духу людей, особенно, когда они уходят, а ты рядом.. . и изменить ничего не можешь
нет, а смысл мне потом уже все равно будет