люблю!
потому что делаю это редко :-))
научилась сама - где-то у мамы подсмотрела, где-то у подруги, где-то по ТВ, потом сама начала импровизировать. мне обязательно надо ВИДЕТЬ процесс приготовления. по книжке я не могу готовить.
лучше всего умею делать салатик из креветок с авокадо, пирог с картошкой-мясом, мясо, запеченное под соусом "бешамель", плов из баранины, шашлык.
в общем, я мясной человек)))) ) из сладкого умею только блинчики печь))) )
Прочие дела домашние
Вы любите готовить?.. Кто Вас научил? и что получается лучше всего...?))
Люблю и умею.
Что-то у мамы подсмотрела, но большему конечно училась сама, методом проб и ошибок.
Лучше всего получаются супы, салаты, мясо... .
Да много чего, проще сказать что не получается.
Alexandra Gracia
А что не получается?
Обожаю готовить!! ! Каждый день что-то новенькое и обязательно вкусненькое! Мои мальчики уплетают за обе щёки! Научила мама и жизнь в браке. А лучше всего, наверное, 2-е блюда.
Люблю покушать, а судьба не баловала и магазины только хрень торгуют.
Готовлю обычные повседневные блюда. С тестом не дружу...
Люблю. Готовлю с 10 лет. Всему научилась сама путем проб и ошибок. Вкусно получается все.
И мама, и подруги, и интернет. От всех научилась. И до сих пор учусь.
Готовить не люблю, но приходится. Училась в основном по книжкам и пока маме помогала. Лучше всего готовлю супы, мясо и выпечка. Мясо - мой конек
Под настроение. Каждый день - не люблю. Научила бабушка. Получается все, что приготовлено от души и для души))
Меня никто не учил. Жизнь заставила научиться. А вот выпечка у меня просто -м-м-м- это что-то!
Сама научилась, когда отдельно от предков стала жить, готовить не очень люблю.
не люблю я готовить. учила мама и бабушка. получается все, главное, чтобы рецепт был проверенный ))
люблю готовить
честно... муж научил
получаются блюда из мяса... тоже его заслуга))))
честно... муж научил
Ненавижу готовить, а приходится.
Учил муж и сама.
Очень редко возникает желание стряпать, может быть потому, что люблю сама простую еду.
Учил муж и сама.
__не так чтобы очень_люблю всё_что готовит моя мама и повар в любимом ресторане__
люблю, иногда не люблю.... научила частично мама, жизнь и голод... да, все хорошо получается...
Лучше всего варю кофе)
Да я люблю готовить, меня никто не учил я люблю экспериментировать, наприме я обожаю делать окорочка в духовке с картошкой, помидорами, сыром вот это объедение!)))))
нет не люблю, но получается)), лучше всего на мой взгляд) ) супы
готовить люблю очень, училась сама и учила мама.... особенно неплохо у меня получаются первые блюда и мясное.. . а вот с тестом ( дрожжевым) я пока не сильно дружу
Люблю. Сама научилась как замуж вышла. С опытом всё приходит. Лучше всего выходят блюда в духовке и выпечка.
люблю.. были бы продукты.... все что угодно... сам научился интересно было
Научила моя любимая мамочка! Готовить люблю, но без фанатизма, сказочно получаются первые блюда и выпечка (так друзья говорят, а я скромно улыбаюсь)
Летом никак))) , заставляю себя готовить, а вот потом - пожалуйста, приятного аппетита!! ! Училась по большей части сама. Муж любит украинский борщ, дети - котлеты (куринные, свинные, рыбные, печеночные) , а я - по сладенькому - люблю печь кексы
готовить люблю, очень. научила жизнь и, как это не странно, муж. А лучше всего получается национальное мужнино блюдо - плов, ну и всякие пироги, пирожки
люблю, научилась сама по книжкам и кулинарным шоу, лучше всего получаются мясные блюда, а вот пироги не умею печь (