Прочие дела домашние

До какого числа можно есть арбузы???)))) А дыни какие то плохие в этом году, правда??)

до 23.00 иначе обоссышься.... а с числом верь Якову)))
Светлана Шумакова
Лучший ответ
Нееет, дыньки классные. А арбузы мы не любим)))
Елена Мязина
Помню, ЙожЕг, на мой ДР арбузы ели.. . А это как-никак 5 октября...
Olya Zurek
Я дынь еще не отведовал в этом году а арбузы пока они хранятся- то можно и есть))
Жазира Жазира
Не правда! Отличные дыни. У меня на балкончике еще штук 5 дожидаются. А арбузы можно есть ...до тех пор, пока они есть!)))
Смотря где.... В своё время в Нахичивани ел арбузы из Арартской долины в ноябре. Сладость необыкновенная, такое впечатление, что чай с таким арбузом можно без сахара пить.
Дыни отличные, просто надо уметь выбирать и знать из какой местности. Предпочитаю туркменские, правда в Москве их.. . раз.. . два и обсчёлся.
Выбирайте дыни типа "торпеды", правда здесь есть некоторые примудрости при выборе.
Не знаю как у вас там, а нам в этом году посоветовали воздержаться от дынь и арбузов, так как количество нитратов в 10 раз превышает допустимую норму. Отравлений пищевых очень много у нас за это лето.
Ольга Буланова
Не соглашусь, у нас и дыни и арбузы удались ))))))) И свои и покупные очень вкусные))))))))))))) Недавно вот 20 килограмовый арбуз схомячили)))))))))))))))) оччччень сладкий был!!!
Зейнеб ***
До седьмого октября.
Malika Islamova
Дыни нам очень вкусные попадают торпеду берем а вот арбузы не очень. их можно есть до того пока не кончатся
А нам дыньки классные попадались! А арбузы почти каждый день покупаем пока продают! Очень уж мы их любим! Не знала что есть сроки, арбузы портятся?
Елена Мацай
До заморозков. Мерзлые арбузы не едят.
Галя Катаева
та ном и то и то)