Прочие дела домашние
А вы встречали"маленьких мудрецов"среди деток?
Иногда встретишь ребенка и понимаешь что он умнее тебя просто реально мудрее....такие вещи простые говорит....не зря говорят "прислушивайся к младенцам и старикам они глаголят истину"))))
Конечно же встречала, а точнее каждый день вижу её перед глазами-это моя дочка... .
Она, намного мудрее меня в жизненных ситуациях, у неё даже есть задатки психолога.
Когда она была совсем маленькой, представляешь, такие малюсенькие ручки гладят меня по голове и нежный детский голосок"Мамочка, ты верь только всё пройдет"
У меня слёзы до сих пор как это вспоминаю....
Конечно, встречала! Я как раз недавно вернулась от встречи с ними.. . С работы пришла. А работаю я в детском саду.
У детей бывают разные рассуждения. К примеру, мне понравилось как однажды одна моя воспитанница Вика (ей тогда было 4 года, сейчас она старше) сказала: "Взрослыми не рождаются, а становятся. Рождаются всё равно детьми".
Они все мудрецы. Вы только прислушайтесь, в каждом высказывании слышится здравое зерно.
Недаром же говорят: Устами младенца глаголи истина.
Я уверена, что все маленькие дети- мудрецы
да.
это моя дочь.
иногда такие вещи говорит-диву даешься откуда она это знает в 5 лет?
это моя дочь.
Да... сыну было три года, когда умер дедушка... они друг друга обожали. .
И мы боялись ему сказать... но... он сам понял.. почему мол мы его в комнату не пускаем.. .
И говорит.. .
Деда умер? Не плачте... это судьба... мы все когда-нибудь умрем
И говорит.. .
если честно не встречала ни разу.. хотя верю что такие есть)))) 0просто как то никогда до рождения дочки с детками вообще не общалась-а сейчас только с маленькими совсем))))
Конечно встречала! Свой ребенок иногда такое выдаст!!!!