Прочие дела домашние
Вы встречали маленьких Зиночек? Это имя сейчас, вообще, встречается?
Был маленьким была знакомая по имени Зима. Мамина подруга. Потом обрыв до получения профессии. Мастер была женщиной с именем Зина. Но имя сейчас очень редкое как печально это не звучало
маленьких Зиночек не втречала, а маленького Зининьу, 3х лет встречаю часто, соседский мальчик, зовут Zino
Сейчас нет. Но знаю одну Зину, которой сейчас 33.
Нет. У одной блогерши дочка Зоя есть
Две бабы Зины были, соседки в нашем подъезде... ушли" где-то 40 и 30 лет назад... с тех пор не слыхал сие имя..)
Ни разу
За 18 лет, с момента появления моего первого ребенка, ни одной знакомой девочки Зиночки не было .
Не встречала. Среди женщин 60+ встречается в основном.
Машуня .
У женщин 60+ мамы как раз Зины, Гали и Люси. А сами они Светы, Лены, Наташи.)))
Ни разу не встречались маленькие, а вот тетка моя т. Зина померла 30 лет назад, до сих пор помним ее и любим...
Ни Зиночек, и Раечек...
Я видел только пожилых Зинаид.
Вспоминала-вспоминала и поняла, что вообще до 40 лет нет знакомых с этим именем. Хотя оно нормальное
Ольга Гущо
Привет.. Поможешь советом..?
У алкашей 60-70-х жён так звали. В старых песнях приблатнённых (ныне их зовут шансоном).
Лиза Яковлева
А еще у каждой из них в 70-м был грузин, так он вообще хлебал бензин
Алёнка Крапцова
Хорошее имя.
Не-а))) Как-то это имя вообще сейчас непопулярно. И Галин нет, и Зой... Я сама об этом думала ))) Ведь мода на старинные имена существует. Почему одни обретают новую жизнь, а другие нет?))
Ольга Гущо
Я хочу дочь в честь прабабули.. Раз она меня бросила.
Машуня .
У нас врач-стоматолог Зинаида 36 лет.
Галин нет, потому что их дочери Лены и внучки Насти так дочерей называть не хотят, когда кругом бабы-Гали. Потом появятся, попозже.
Да. Девушке лет 20-24
Ольга Гущо
и как ей имя "носится"?
Ольга Гущо
это вы?
На поколении из 70 - х наверное закончились Зины )
Знаю. Девочку зовут Ида. Полное имя-Зинаида. В честь прабабушки. Родители иногда называют девочку Ина.
Из людей, нет, не встречала