Прочие дела домашние

народ,интересно мне жутко,какое у вас образование?навеяло вчера разговором с двоюродным братом,закончил ПТУ,не парился

особо,жил,работал.но его девушка прямо таки заставила его вышку получать.короче поступил он на заочку на юр.фак))
Ксения Козлова
Техникум и два ВУЗа – в жизни пригодилось, а если быть точным, то сослужило хорошую службу.
Анна Иванова
Лучший ответ
Институт Благородных Девиц...
может родители ей говорят, что муж нужен с высшим образованием.. у меня у знакомого такая ситуация была.. мама сразу заявила прям ему, что без высшего о браке с дочерью может и не мечтать
Ирина Орлова
у меня высшее. правильно она его заставила
Высшее образование - это бумага.. . правда, бумага, которая может открыть перед тобой дополнительные двери. А с точки зрения содержания - фигня фигней... .
Поэтому.... про брата.. . смотря какова цель этого образования, ато может быть, время только зря теряет.

У меня высшее.. . одного за глаза хватит
Настя Шешотова
Азиза Аканова Надо не ПТУ бояться, а бояться ОБРАЗОВАНЩИНЫ!!! А что до ПТУ....там тоже столовая есть!
техникум и институт
Татьяна
Академия управления Министерства внутренних дел РФ
Айнур Айболаткызы Ты шо,обалдел совсем?!
Да лишних знаний, конечно, не бывает, только ведь корочки не свидетельствуют о присутствии возможности правильно распорядиться этим багажом ((((((((
Иной, без корочек, заткнёт за пояс упакованного в корочки со всех сторон (((((((((
Лично я для своих высокообразованных дочерей не требую женихов непременно с дипломами, гораздо важнее совсем другое )))))))))))
Ирина Дурова
два высших...
Замечательная девушка - дальновидная.
Elizaveta Nichega
10 классов, пту, институт, в итоге-домохозяйка и бабушка.
бакалавр
медицинское, экономическое заканчиваю. Нравится быть студентом
*_
*._Akosya _.*
Мода на вышку. А так мы все учились... понемногу.
Я специалист в области сервиса.
Ещё закончила курсы по наращиванию ногтей, парикмахерские курсы и курсы визажиста. Люблю делать прически. В будущем планирую свой салон, небольшой, а пока работаю по специальности и подрабатываю парикмахером-визажистом. А в свободное от работы время - наращивание ногтей на дому. Но сейчас с этим пока приостановила. В смысле, с подработками. Пока занята своим основным делом.
живут гоп-стопом и не че))