Прочие дела домашние
ситуация смешная
мы вчера поругались с мужем и он пошел с другом пиво пить, сегодня прихожу с работы он спит, телефон его сел, я включила телефон и поставила на подзарядку, приходят сообщения мои что я звонила ему и тут увидила смс от некой Кати, из смсок поняла они познакомились вчера, и она не против с ним общатся, я позвонила ей и диликатно сказала, что молодой человек женат (она все поняла и сказала спасибо, что сразу узнала), когда я спросила у него, он ответил я ничего никому не писал и не помню ничего, и что тока любит меня и что никто ему не нужен ну что то в этом роде, вот как себя с ним вести дальше, я не хочу устраивать истереки из смсок, но всехочу послушать его обьяснения, вот что с ним делать, как поверить в его бред, я же все читала с воими глазами
а может он так врезал, что нифига и не помнит, а с его телефона товарищ смски строчил этой Клаве??!! может это дама товарища, вам такое в голову не приходило??!!
Не понимаю в чем проблема? Раз он женат, то ему теперь с женщинами знакомиться и общаться нельзя? Он же не кастрированный, а всего-лишь штамп в паспорте приобрел.
вы не единственная женщина на Земле.. . и с этим ничего не поелаешь.. . даже если он и любит вас, это не значит, что другие женщины его не будут интересовать... .
И вообще, что за бред лазиь по чужим телефонам?
Наталья "$$$$$@
Отнять телефоны - ВРУЧИТЬ ГОЛУБЕЙ!!!!(пока развитие не подоспело!)
Все женщины уверены. что их мужья общаются только с ними, ничего вы от него не узнаете. а если узнаете, всё равно наврёт
расстреляй его) ) Повод то такой серьезный)))
от многих знаний многия печали ((((((((((((((
у моей знакомой был случай. смс приходили, он отбрыкивался, типа кто то шутит. а однажды звонок в дверь, она открывает, стоит беременная девушка с китайскими сумками, плохо одета и деревенский говор. вот так, жить приехала. и не знала что он женат. та впустила, имея силу духа. приезжает со службы муж вечером, и у него случился приступ с сердцем. а вскоре он ушел от жены и к той тоже не поехал.
вывод один-мужики с пьяни назнакомятся, а о последствиях не думают.
Вы наверное недавно замужем. Скорее всего ваш муж и вправду ничего не помнит. Кому дал телефон и зачем. Пиво же пил. Успокойтесь и не ревнуйте. И не читайте чужих писем. Муж и жена самостоятельные личности и имеют право общаться с разными людьми. А чтобы муж не уходил к друзьям - не ругайтесь, а создавайте дома каждый день радостную атмосферу. )))
Таня Tisa
3 года будет
Смешно, если только эта девушка писала СМС тёзке твоего мужа, но номером ошиблась.. . Тогда даже жаль её...
А так, не смешная вроде бы ситуация: мужика налево потянуло... Задайся вопросом - почему?
Ну, какой мужчина признается? Они будут отпираться до последнего, так они устроены.
Ткните в смску.
Таня Tisa
я их удалали
Наталья Николаева
Ну тогда уже ничего не докажешь, он спокойно может сказать что напился в зюзю и ничего не помнит.
Установите правило (очень трудно, но...) никогда не брать в руки его телефон. Это его пространство, а иначе всегда будете оставаться ни с чем и слушать его вранье
А вы скажите ему, что все читали своими глазами.
Он что и вам больше не верит? тогда вам надо разойтись.
Таня Tisa
да он сейчас спит
конечно он врет - а ето уже Вам решать устраивают такие отношения или нет
Ситуация совсем не смешная!!! !
Муж после ссоры пришел только утром. За это время можно много чего успеть сделать. СМСки он под пиво наверняка не писал.
Что делать?.. .
Если первый раз простить, и забыть.
Если регулярно повторяется, (пиво с товарищами до утра после ссоры) то проанализируй что ты делаеш не так.
Что делать?.. .
Если первый раз простить, и забыть.
Таня Tisa
ну до утра он не был и это первый раз такое