Прочие дела домашние

А все ли дети ругаются в раннем детстве?Как ваши,радовали вас словосочетаниями?

Ой, Оксан, целый букетище слов всяких разных.. . нехороших.. . ))) Я ругаю. При мне не матюгается теперь.. .
К нему когда дети лезут драться, он знаешь че им теперь говорит: "Уйди, а то чакну! " ))) У нас так друг говорит.. . Ну мелкий у него это и переняло быстро! ))) Во ржали, когда первый раз услышали....))) ) Но тоже объясняю, что так низяяя....
Rose B.
Лучший ответ
вот скажешь на кухне слово жопа, а завтра она это слово в детском саду употребит
Вера Тиникэ
Еще как радовала! Даже стыдно писать, но уж ладно:
пиджак - пиздак
кошелек - кохуек
верблюд - ебут
Кошмар, одним словом!
У моего сына первое в жизни (в 3 года) предложение было такое: Мама, что же ты за б.. . у меня такая!
Причем было это сказано в магазине, громко и возмущенно - в ответ на отказ купить конфеты, на которые он тыкнул пальцем (до этого ВОООбще не говорил) .
Магазин был потерян.. .
Утром была разборка в садике, друзья сынули, как оказалось, научили (у них старшие братья) .
Да я даже сейчас не смогу так сформулировать.
Да да, причем пытаются перенять не только словечки, но и интонацию:):):)...
Ира Иванова
Запретный плод сладок. Мои родственники - матюкались исключительно на иностранном, чтоб мы не поняли о чем, но мы решили и эту проблему - Я начала на улице орать, что я - ,как меня назвали, а мой брат, что он - ,-до тех пор, пока взрослые не сдались и не сказали нам перевод) Впрочем, мы и не матюкались все-таки.
я думаю да, радовали тоже.
Нина Ежак
из детского сада сначала детки приносили "милые словечки", теперь внучка. и ведь всегда к месту применяли и применяют )))