Прочие дела домашние
СтОит ли просить прощение,если пукнул и все услышали?
думаю, что да, причем громко просить, чтобы те, кто не услышал пук, хотя бы услышали мольбы прощения
Да прям, нужно наоборот начать укоризненно поглядывать на окружающих и покачивать головой, типа "Ая-яй, как же не стыдно людям то"))))
это зависит от запаха. . если не совсем приятный то стОит, а если приятный .. то зачем ? )
хахахаха. нее, у меня недержания нету, кишка отлично работает, хахаха, но ежели кто испортил в моем присутствии из посторонних воздух=ржу без стеснения
тоже мне ПУКНУЛА.. чай НЕ напердела же))))))))))))))))))))))))))))))
Обязательно)) )
Вовочка гуляет по школе. Директор увидел и спрашивает, почему Вовчик не на уроке логики? Тот просит рассудить. Он сидел на уроке логики и пукнул, а учительница выгнала его за дверь. В чём, он спрашивает, логика, у директора. Они остались дышать, а меня выгнали, а своё же не пахнет)))
Зачем? У тебя ж на жопе не написано, что это твоя ж... а пукнула))))
Мир выжил потому что смеялся!!!! господа !!!по техническим причинам мы просим вас не пользоваться некоторое время открытым пламенем, а также загасите сигареты... в воздухе запахло "жаренным"!!!
нет, не нужно на этом акцентировать внимание. воспитанные люди сделают вид, что не услышали
если пукнут в четыре жопы тогда точно надо просить прощения.... чай не фиалками будет пахнуть) )
а вообще.... интеллигенты - сделают вид, что ничего не было
Как-то на приеме у английской королевы был посол одной из европейских стран.
В ногах у королевы лежала собака. Вдруг во время беседы кто-то пукнул. "Это собака! "-воскликнул посол. "Разумеется, "-невозмутимо сказала королева.
Если с вами случился конфуз, сделайте вид, что ничего не произошло. Воспитанные тактичные люди не будут заострять на этом внимание. Ну, а невоспитанные пусть демонстрируют свое бескультурье - ржут без стеснения. В этом случае они себя больше позорят, чем тот, над кем смеются.
надо сказать "извините, нервы - ни к чёрту! "
считаю, что не надо. Реально воспитанные люди просто промолчат)))))))))))