Прочие дела домашние

СтОит ли просить прощение,если пукнул и все услышали?

Гриднева Елена
думаю, что да, причем громко просить, чтобы те, кто не услышал пук, хотя бы услышали мольбы прощения
Настюха Филиппова
Лучший ответ
Да прям, нужно наоборот начать укоризненно поглядывать на окружающих и покачивать головой, типа "Ая-яй, как же не стыдно людям то"))))
это зависит от запаха. . если не совсем приятный то стОит, а если приятный .. то зачем ? )
Наташа Найдина
хахахаха. нее, у меня недержания нету, кишка отлично работает, хахаха, но ежели кто испортил в моем присутствии из посторонних воздух=ржу без стеснения
тоже мне ПУКНУЛА.. чай НЕ напердела же))))))))))))))))))))))))))))))
Al
Alinajrullina
Обязательно)) )
Вовочка гуляет по школе. Директор увидел и спрашивает, почему Вовчик не на уроке логики? Тот просит рассудить. Он сидел на уроке логики и пукнул, а учительница выгнала его за дверь. В чём, он спрашивает, логика, у директора. Они остались дышать, а меня выгнали, а своё же не пахнет)))
Нина Цакелиди
Зачем? У тебя ж на жопе не написано, что это твоя ж... а пукнула))))
Мир выжил потому что смеялся!!!! господа !!!по техническим причинам мы просим вас не пользоваться некоторое время открытым пламенем, а также загасите сигареты... в воздухе запахло "жаренным"!!!
нет, не нужно на этом акцентировать внимание. воспитанные люди сделают вид, что не услышали
если пукнут в четыре жопы тогда точно надо просить прощения.... чай не фиалками будет пахнуть) )
а вообще.... интеллигенты - сделают вид, что ничего не было
Ид Ид
Как-то на приеме у английской королевы был посол одной из европейских стран.
В ногах у королевы лежала собака. Вдруг во время беседы кто-то пукнул. "Это собака! "-воскликнул посол. "Разумеется, "-невозмутимо сказала королева.

Если с вами случился конфуз, сделайте вид, что ничего не произошло. Воспитанные тактичные люди не будут заострять на этом внимание. Ну, а невоспитанные пусть демонстрируют свое бескультурье - ржут без стеснения. В этом случае они себя больше позорят, чем тот, над кем смеются.
надо сказать "извините, нервы - ни к чёрту! "
Kristina Gerasimenko
считаю, что не надо. Реально воспитанные люди просто промолчат)))))))))))
Ludmila Gaeva