Прочие дела домашние

вот как бы вы поступили ситуация вн

я очень часто вижу в магазине своего бывшего парня мы здороваемся и вот на выходных мы с ним толкнулись прям нос к носу поздоровались как обычно но после этого во мне прям всё перевернулось и пробежала дрожь по телу я номера телефона его не знаю знаю лишь страничку в одноклассниках вот думаю написать не написать о том что я хочу встретиться с ним поболтать и всё такое боюсь просто быть проигнорированной и потом мне будет не по себе с ним сталкиваться будет мне в спину еще говорить что нибудь не очень лестное как быть написать или нет или вобще забыть и думать о своей семье
Если хочется приключений на пятую точку, то напиши! Но вообще то надо думать о муже, а может он тоже встретит в магазине бывшую подругу, думаю тогда Вы не обрадуетесь!
Алена &алёнушка&
Лучший ответ
думаю, не стоит. Если бы он захотел, он бы сам проявил инициативу, еще при встрече.
Гульмира Тулегенова дело всё в том что он хотел вроде как остановиться и поболтать но я сама ступила и после привет прошла мимо
вот я такая же как и ты ...буду полтора дня думать, звонить не звонить... идти не идти... .
дождись встречи, т. е. столкновения, и тут уже сама прояви инициативу.... ну типа, как дела и не взначай убери якобы пылинку.... задавай кучу вопросов и по-больше смейся.... он твой, хотябы для одной встречи
Виктория Set
Гульмира Тулегенова я не уверенна что будет такая возможность еще что мы столкнёмся нос к носу других стуациях мы обычно видимся из даека не слишкм близко
Не стоит. Если бы он захотел "встретиться и поболтать", то нашел бы тебя сам.
Гульмира Тулегенова вот в том то и дело что меня он найти ни как не может сам
у нас нет общих знакомых у него тоже нет моих контактов
я сменила всё адрес место жительство фамилию и всё прочее
Это пройдет. Бывший, он и есть бывший. Вспомни почему вы расстались и не думай что он стал на много лучше, кстати не факт, что его срничку в одноклассниках жена не просмотривает. А если ваше послание попадёт ни в те руки? Если уже и договариваться о встрече, то лично, а не через интернет. Но я бы на вашем месте не стала с ним встречаться, у вас был шанс быть вместе и не сложилось, значит не судьба.
Нафиг ворошить прошлое? что прошло то прошло, живи будущим, а то вдруг вам после встречи захочется прилечь вместе, и тогда испортите жизнь себе и ему
Не вздумай. Забудь его. Думай о муже. Узнает муж -будешь жалеть всю жизнь и сразу того козла забудешь, только позно может быть, поверь.
просто предложи. Нет значит нет и забей тогда.