Прочие дела домашние

А как поступили Вы в такой ситуации????(вн+)

в августе встреча выпускников. Кто побогаче, тянет в Аркадию (это у нас самый крутые клубы там, на берегу моря), но вечер там 150-200 у.е. на чела (а то и более!!!), естественно, мы понимаем, что не каждый может себе такое позволить (один год один из одноклассников сказал, что не придёт, ибо у него и 10 грн нет на чашку кофе!) тогда решено было встретится возле школы, а там, кто сможет, поехать гулять....но это тоже бред!!! Я считаю, что нехорошо делить людей на бедный-богатый....Как достигнуть консенсуса? Как тактичнее поступить? Как же отметить?
Анют поедьте в шикарный ресторанчик "У Самвела" за 10пл. Апреля, там у меня сестра работает.... где то 200гривен с человека и шашлык самы вкусный в городе и живая музыка и посидеть можно.... тольо алкоголь свой.... НО вот что скажу.... ты говоришь 10 гривен на кофе нету фигня... те то так говорит как минимум прибедняется у меня такие знакомые тоже есть.... нету 10 гривен пуст работат идут, не думю что в ншем городе нельзя заработать да не в офисе но можно....
Юлия Баженова
Лучший ответ
Татьяна Позябко ой, Окси! мы уже гуляли "У Самвела" пару раз! ооооооооооооооочень понравилось, я только за!!!!
ну если кто то так сильно хочет в Аркадию, пусть платит за тех, кто туда не хочет по причине дороговизны. а так - в среднем кафе логичнее всего посидеть. в принципе у вас по всему парку Аркадия можно гулять. там и кафешки есть попроще, чем самый главный клуб. на электро машинках покатайтесь ))). мы катались, когда у вас в Одессе были - понравилось ))). а летом в прокуренном клубе париться вообще несерьезно
тактичнее найти что-то недорогое, ну что за стремление вечно выпендриться! пообщаться можно и в недорогом кафе, со скромным угощением. так что пусть богатенькие умерят свой пыл.
Угу .. нехорошо. . а для чего выбирать самые крутые клубы?
Ализе Энг
Татьяна Позябко уроды потому что. надо же выпендриться. (
Возбмите сумку пива, покрывапо и поезжайие на природу. Главное - общение!
I Love You!!!!!! :))))))))))
встреча одноклассников, значит. надо вспомнить школьные годы чудесные, попросите директора вашей школы предоставить вам классную комнату для встречи, скинуться кто сколько сможет и на эти денежки заказать банкет в школу))))
есть очень много замечательных мест, можно поехать в Санжейку на море, шашлычок, свежий воздух и. д.. .
есть еще напротив Обл. Гаи кафешка или ресторан не плохой.... а Итака, Ибица не хило)
как по мне то природа лучший вариант)).
Светочка ******
Татьяна Позябко знаю-знаю "Золотое руно", мне очень нравится. Мы там тоже пару раз были....)
Да устройте вы пикник на берегу моря! Всем по средствам, опять же - природа.
а почему бы не устроить "завтрак на траве" или на берегу
Я с кем в школе дружил, вижусь и перезваниваюсь. А с кем нет, век бы их не видать!
Мария Силина
...не люблю такого рода встречи, никогда не посещаю.
Fed Alla
на даче у богача кого-нить))))) )
или кафе аля бюджетный вариант.... подстраиваться надо под всех... .
не место красит человека.. как грится...
может стоит устроить шашлыки (на какой-нибудь базе отдыха или просто в парке, в зависиомсти что у вас есть в городе, пригороде) - это дешевле выйдет, и тогда действительно пообщаетесь, а не перекрикивать клубную музыку
nakypite vkysnyashek, spirtnogo i idite na bereg morya, mojno i mangal postravit`, kresla, stoliki, kto na mashine prixvatit, glavnoe dogovorit`sya i no problem
Татьяна К
встречаться только с друзьями
на такие встречи не хожу
а мы всё своё берём с собой и на пикник)) ) мы ж не пожрать-напиться, а пообщаться.. . а тем кто побогаче я всегда говорю: "пардон, меня жаба давит ради выпендрёжа деньги выкидывать - я их не с деревьев стригу")))
Moldir Мустафина
Вроде, традиционно вечер встречи выпускников отмечается в школе, а там все равны ))) А уж после вечера - каждый по интересам кто куда