Прочие дела домашние

Что Вы видите...заглядывая в будущее!?:)

Если бы мы могли такую возможность, то были бы две версии развития общества.
Одни стали бы молиться Богу об прощении своих грехов и изо все силы делать добрые дела. во имя прощения своих прежних грехов!
Другие стали бы убивать, насиловать. грабить -потому как им вроде бы приходится умирать. В загробную жизнь они не верят. И тем не менее они увидели свою жизнь в аду и поняли, что терять нечего. Исправляться они не хотят, а хуже уже не будет.
Поэтому господь и не дает нам видеть будущее и наказывает тех. кто дерзнул постараться это увидеть.
А теперь мой вопрос.
А ВЫ ГОТОВЫ УВИДЕТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ И ПРИНЯТЬ ЕГО ТАКИМ, КАК ОНО ЕСТЬ?
Анастасия Волокитина
Анастасия Волокитина
34 547
Лучший ответ
Валентина Лузянина Красивый вопрос...спасибо!
Я предпочитаю быть Волшебницей Жизни своей,не марионеткой в руках кукловода....пусть даже в роли кукловода ...будет сама Жизнь...а посему....буду принимать с благодарностью все то доброе,что Она мне пошлет и сопротивляться всему тому,что мне чуждо!
А увидетьготова ли?...да я никуда не спешу на самом деле....всему свое время!:)))
Наташенька с Днем Ангела тебя миленькая, счастья здоровья тебе родная, любви и счастья.

Вижу только счастливую жизнь, иначе и не может быть.
Рай!!!
ЮМ
Юлия Мауль
60 021
Фигу. Без масла.
Предпочитаю туда не заглядывать.
Н*
Наталия ********
55 605
"...Давеча прочёл в какой-то книге,
Там сказал кому-то раб перед таверной:
Мы, говорит, оглядываясь, видим только фиги.
Я вперёд смотрю, там тоже фиги. Скверно.... "
Alla Montytska
Alla Montytska
50 970
три очень и очень, очень хорошие гадалки, сказали, что буду счастливой и богатой.... ждемс
Клонированных монстров ядерную зиму и ошалевших от секса всех четырех полов
Туман...)
Diana Zavjalova
Diana Zavjalova
17 487
мечты
смотря в чье...
Галина Щёкина
Галина Щёкина
4 671
Домик у океана, где я живу.
Как я наконец поступлю в вуз)
Анар Тлепова
Анар Тлепова
2 533
как я буду ездить за рулём
Буквально заглянуть в будущее мы не можем, в Библии говорится: «Не хвастайся завтрашним днем, потому что не знаешь, что родит день» (Притчи 27:1).
Но читая Библию мы можем знать, что нас ждет в будущем, т. к. Библия это пророческая книга. Вот что в ней говорится о будущем: «Делающие зло будут истреблены, а надеющиеся на Иегову наследуют землю. Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно» (Псалом 37:9, 29) . «Вот, шатер Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло. Сидящий на престоле сказал: „Вот, я творю все новое“» ( Откровение 21:3—5).
LA
Larisa Ablogina
220
неопределенность!!!!

Похожие вопросы