Прочие дела домашние

У вас часто такие находки?)

Что-то в последнее время мы с мужем что-либо находим:то телефон,ножичек,то подвеску серебряную....и все поднимаем и тащим домой)Вот думаю,к чему эти находки?И вообще стоит ли поднимать такие вещи на улице или пусть валяются?
Алина Рахимова
С таким подниманием можно и до Плюшкина докатиться:)))) ) Начнете собирать всякие пуговички, гвоздики, пёрышки:))) ) Я предпочитаю ничего домой не тащить:)))))
Полина Иванова
Лучший ответ
Везунчики!
сын айфон нашел, а дочь в клубе ночном цепь серебряную, граммов 50...
я на улице ничего не поднимаю и домой не ношу, например, какого достоинства бы купюра не валялась на улице
Оксана Шкитина
Чужие вещи хранят энергию своих хозяев, и это может быть неприятно.
Юлия Солобуева
Подбираю деньги (если нахожу купюры) и украшения (если драгметаллы )
можно поднять и будет бухххххххххххх!!!!
Сами знаете ответ на этот вопрос.
лучше не поднимать)) ) вам что свого барахла дома мало?
да смотря кто потерял и что думал потом.. вот если я что то теряю всегда думаю ну будь счастлив тот кому поподется, пусть слушит тебе долго)
Ну и везёт! Бросьте Вы все эти суеверия!
Юлия Титова
обидно не поднять!
скажите-денежку поднимаю ПОДКЛАД оставляю.
и все.
Можно! Но если рядом нет лохатронщиков, а то может дорого вам обойтись.... найдя тот же кашелек....
у меня нет таких находок! поднимать наверное можно, но лично пользоваться не стоит
ну я бы тоже не прошла бы мимо....))
не тащите домой, если кто то ету вещь потерял - вы собираете плохую енергию, есть люди, которые домой все собирают - так ето болезнь, у вас врядли чтоб и вы и муж с одинаковыми отклонениями