...))) Счастлива .
Несусь на кухню, достаю свои запасы шоколада - угощаю ...)))
Дергаю подруг по инету - готовлю чЁ - нить ...необычное - оригинальное ...)))
Раз мельтешат - значит у меня есть свободное время ...)))
Хуже, Пантеровна, когда ваще некому мельтешить ...
Гораздо хуже ...
Прочие дела домашние
Что Вы предпринимаете, когда кто-то начинает мельтешить у Вас перед носом?
Рявкаю, если надоело мельтешение)))
Поднимаю глаза и интересуюсь: В чём дело?..; -))
убегаю)) ) так проще!
А что тут поделать? Жизнь такая.. . Постоянно кто-то мельтешит перед носом.. . И гораздо хуже, когда не мельтешат.. . вроде и не нужна никому.. .
А так.. . достаточно просто время от времени уединяться, чтобы отдохнуть...
Беру мухобойку и отмахиваюсь
говорю мужу: сядь! И не мельтеши перед глазами
я тихо сваливаю...)
Устраняю помеху
Если уж чересчур "достанет", то за мной не заржавеет... Для начала вежливо попрошу, не маячить... Ну, а уж коли не поймет... Не обессудьте... нервы у меня не у черту, могу и ...в более грубой форме свою просьбу донести!
Нахожу полезное задание, чтоб не зря мельтешил, то пыль протереть, то полы помыть, все равно болтается....
Или нос поверну в другую сторону, или или мельтешителя угомоню))
Направить нос в другую сторону
останавливаю этого кого-то и говорю что у меня на него (неё) начинается морская болезнь со всеми вытекающими отсюда последствиями. всегда действует.
Применяю средство от насекомых.
Я пытаюсь остановить то, что мелькает перед глазами!