Прочие дела домашние
Люди выскажите мнение!
Вот вроде все нормально дома, ну неделю ну две, потом из-за пустяка скандал, и полетели обидные слова и вспомнили старое итд, чуть ли не до развода, а в итоге что? Извини, меня не изменить, а зачем тогда меня пытаться, потом три дня не разговариваем, а потом ведем себя как буд-то и ничего не было! И снова до следующего скандала! Вот уже 10 лет , что у всех так?
У меня так. Иногда я четко понимаю, что так нельзя, ведь уйдет к другой, которая пилить не будет, понимаю, что надо уступать, нельзя оскорблять, но иногда так пеленой глаза закрывает, что в этот момент нисчего не сооброжаю, тем более я по натуре вспыльчивый человек сама по себе. Но ведь могла год назад мирно жить с мужем, могла же. Что сейчас произошло, незнаю. Надо сдерживаться ради семьи, ради нас двоих и наших детей.
Анжелика Король
Ой в самый цвет! У меня тоже самое! Тоже понимаю что можно и сдержаться иногда, но остановиться трудно бывает! Сама потом жалею, а извеняться тоже не хочется первой, вот и поэтому молчим три дня, остываем!
Бывает. Вот такие мы все.
нет. Мы редко ссоримся и никогда не называем друг друга обидными словами,
никогда при ссоре не вспоминаем какие-нибудь прошлые обиды и т. д.
До развода никогда не доходило! )
14-ый год женаты
До развода никогда не доходило! )
14-ый год женаты
У многих такие садо-мазо отношения. Нравится живите.
Я думаю глупо это. Жизнь слишком коротка, чтоб вот так ее прожигать. Ценить надо тех, кто рядом.
ага))) у нас так же))) я еще и вещички могу собрать!
раньше было так... потом завели жалобную книгу и писали жалобы друг другу... договорились не обижаться... и стало все намного проще....
да, у нас так, ещё и подраться можем.
Да у нас тоже так, 10 лет уже живем. Не знаю как это объяснить, наверное, все таки негатив накапливается и его время от времени нужно выплеснуть. Себе тоже постоянно задаю такой вопрос ну что мужику не хватает, приходит с работы начинаю облизывать, ужин горячий. все поглаженно, наслаждайся. А в итоге до чего нибудь доколупается и пошло и поехало. Обидно жуть как
значит вы - горячая пара и это по-своему здорово ;)
в принципе да. но можно научиться справлятся с ее (его) негативом. во время ругачки улыбайтесь и не принимайте ее (его) всерьез. Относитесь к ней (нему) как к ребенку
Анжелика Король
Ага бывает он так делает, и от этого еще сильнее меня бесит, когда вроде о серьезных вещах говоришь, а тебе по дурацки улыбаются!
Три дня молчания - это долго, попробуйте сократить срок до дня
конечно у многих так и еще хуже просто люди не рассказывают, многим стыдно, а на самом деле это нормально, а десять лет вроде уже срок а вроде и нет, не переживайте просто из за этого и будите по другому относиться, лучше занимайтесь сексом и будет все хорошо
Анжелика Король
Ну не всем же секс помогает! Скажете тоже, я вот не могу в таком состоянии им заниматься!
Екатерина Соколинская
да не в этом состоянии надо, а когда все нормально почаще и меньше будет таких состояний, отдыхать вместе, чем-то вместе заниматься и скандалы отходят на второй план,происходят реже, надоело ругаться, займитесь чем-то придумайте, что бы ему и вам было интересно об истинных причинах поначалу говорить и не надо