Прочие дела домашние

Не знаю даже, что и подумать.... со стороны виднее, выскажите мнение!

с мужем знакомы много лет, женаты три года. как встречались и сьехались, весь влюблённый был, гулять меня водил после своей работы (тяжело, на стройке) , не спорил, прислушивался ко мне, советовался. ласковый был, внимательный.... а потом мы из коммуналки переехали на квартиру и родили малыша. малышу два. и муж у меня совсем другой.... приходит с работы - и под комп, фильм смотреть, ест тоже перед компом. прошу поужинать все вместе с малым - Делает Одолжение, молча и быстро сьедает всё и уходит к компу. прошу пойти пройтись - недалеко - нахер надо, я устал. я всё понимаю, работа.... соглашаюсь. куда-нибудь сьездить - в зоопарк, в аквапарк, в гости к родным - не сейчас, денег нет, потерпи, коронная фраза - будет время, сьездием. в итоге всю весну, лето и тёплую осень я тупо прождала время, которое так и не появилось. прошу посидеть с малым хоть час - сбегать в магазин или ещё куда, еле еле соглашается и опять таки делает одолжение, всем видом показывая, КАК я его напрягаю. орёт постоянно, что ни попрошу - против, что ни скажу - не так. пытаюсь поговорить о нас начинает беситься, спрашивает Чё те надо, чё ты бесишься, я спокойно обьясняю, он слушает а потом говорит успокойся всё нормально, и выставляет всё так, как будто я сама себя от нечего делать накрутила парю ему мозг ерундой. у меня вообще последнее время чувство что мужа у меня НЕТ - везде и всюду я САМА, гуляю сама, по магазинам сама, за малышом сама, а он только ЗАРАБАТЫВАЕТ ДЕНЬГИ, кстати не так уж и много, чтобы закусить язык и терпеть. денег мне не даёт - попрошу - выспросит на что и даст, не попрошу - всё отнесёт на карточку. попрошу ещё - бесится и кричит куда я их потратила, я же тебе недавно давал!!!! я говорю - ты же не отчитываешься мне, куда уходят твои деньги из кармана, ты же не можешь дать вразумительный ответ, просто говоришь - разошлись.... я уже вообще планирую жизнь Без Него - у меня нет денег, нет машины, с малым на автобусе я никуда не поеду.... в парихмахерскую я забыла дорогу - с моим ребёнком некому сидеть, одежду давно не покупала - в магазине выбирать вещи с двухлетним ребёнком невозможно - только в продуктовый - похватал быстро что надо и всё....что могу САМА - тем и живём с ребёнком... .
со стороны виднее как всегда - что видите вы? пишите все что думаете, я сама уже не знаю, что думать....
Nastya Lantseva
думаю как только малыш пойдет в детсад, и вы сами начнете работать многое изменится - ваша самооценка, ваша занятость и т. д, т. к сидеть дома с ребенком - мужчина не понимает, что тут может быть сложного - сиди да лежи ( поесть приготовить, убраться- это вроде как домовенок делает) , как только женщина тоже при деле и эти обязанности ложатся также и на мужчину, только тогда где-то срабатывает) и насчет материального - я и не просила никогда пока не работала и сидела дома - мне вроде бы и ничего и не надо было - волосы длинные были - подравнять раз в полгода и отлично, одежды хватало, и обуви - кроссовки, демисизонки да зимние - и больше не надо
Лучший ответ
Мальчик, которому надоела семейная жизнь, жена, которая чего-то требует, ребенок плачущий. Попробуйте на несколько дней оставить малыша на родственников и посвятить их чисто себе - походить по магазинам, у подруги допоздна задержаться.. Может, это его взбодрит?
Он уже тебя не любит
я вообще требую что бы муж сам покупал продукты, а за обувью вместе ездим.. . какие игрушки прошу что бы сам покупал - ему это и нравится.. .
основные расходы это все таки еда и мужик должен быть в курсе цен и расходов на семью, да и выспрашивать не придется особо

имхо потерпите до того как пойдете сами на работу. . скорее всего отношения наладятся сами, в основном накрутка всё же идет от вас, скорее всего, т. к. внимания хочется и ожидается от мужа. . что не вполне адекватно, большая разница в потребности в общении у сидещей дома и у работающего на работе.
я вижу что ты тролль
Вижу что пора начать новую жизнь, как ни жаль - это называется кризис отношений. Если не разойдетесь - будете жить как соседи, многие конечно так живут после 7-8лет, но, как говорится, вам выбирать...
Бедняжка. . Я сам никогда не был женат. . Могу предположить как мужчина, что его напрягает определенность в жизни, не к чему типа стремиться итп. . Думаю, у меня характер похожий. . Не люблю рутину. . Возможно, стоит как-то коренным образом сменить стиль жизни. . Чтобы для мужчины были новые возможности, которые он бы преодолевал, вам себя занять так, чтобы он вас редко видел. . Стать независимой от него и самодостаточной было б здорово. . Мужчина оценил бы независимую самоуверенную женщину..
Когда узнаете цену деньгам точно также будете поступать, если не хуже.