Прочие дела домашние
как поступить , со стороны виднее!
мне 22 года . 2 года замужем. сын- 6 месяцев. в последнее время не понимаем друг друга с мужем. ругаемся каждый день с оскорблениями , а иногда и с рукоприкладством! живём со свекровью, которая не лучшим образом влияет на наши отношения. муж разъезжаться с ней не собирается . я его люблю , но синяки по всему телу как то меня смущают. посоветуйте , что в такой ситуации делать когда не хочешь ребенка без отца оставлять, но и плакать каждый день надоело?
Есть хорошая Русская примета - Хочешь проверить жену, дай ей пощёчину..., либо уйдёт, либо останется навсегда.
зачем ребёнку такой отец? Это уже не семья!
Когда дошло до побоем-уходить, чем раньше, тем лучше. За что можно любить "человека"?,опус-
тившегося до того, что может поднять руку на женщину, родившую ему к тому же ребенка.
Для ребенка это может обернуться тяжелыми моральными травмами, Не говоря уже о вас
От всей души желаю вам и ребенку счастья во всех отношениях!.
самой себя приструнить хочешь жить с таким мужем терпи. нет - уходи. ссоры ребенку только хуже сделают.
ну если руку поднимает, а свекровь это одобряет бежать нужно однозначно! Лучше одной, чем с таким, ведь у вас сын ростет хотите чтоб он это видел, и так же потом поступал со своей женой, да и с вами.
ну, видимо, тебе это все нравится, раз ты это терпишь. И не надо оправдываться, есть такая категория женщин - мазохистки. они и пальцем не пошевелят ради спокойствия себя и ребенка, только ноют и жалуются. Раз не хочешь оставлять детей без отца- готовься, что всю жизнь тебя будут дома оскроблять и избивать, ты же сама этого хотела, не так ли?
он тебя лупит, а ты его любишь? странно как-то...
а ребенку вашему нужен такой отец. это ладно пока маленький и не понимает, а когда подрастет как ему маму заплаканую и в синяках видеть. а ситуация ведь не изменится. рано или поздно вы уйдете от такого мужа. и вобще как можно говорить что вы его любите если он к вам так относится. так что уходите пока ребенок маленький. пока подрастет вы наладите личную жизнь и вашего малыша будет растить не родной отец зато нормальный. удачи вам и не бойтесь поменять что-то в жизни.
Не думаю, что жизнь с таким отцом для ребёнка лучше, чем без него. Да и о себе подумайте.
От свекрови съехать однозначно... А в остальном дальше видно будет...)))))))))
нужно ценить и любить себя, а не козла который к тебе так относится. А ребенок будет психоком, если будет вечно видеть скандалы и синяки у мамы. Дитя под мышку и уходи.
если есть куда, лучше скорее уходить
Пипец! Уж простите, но выражение "бабы-дуры" это к вам.. . ВАЛИ от туда!!!! Нафиг ребенку такой отец! Повзрослеет и к вам также относится будет.... папа же пример подает....
Да офигеть! Терроризм какой-то домашний! Съезжать от свекрови да поскорее, без оглядки! А если и отдельно живя будет ручки прикладывать, то сваливать от него надо! И не жалеть что дети без отца! Пока молодая жизнь свою устроишь, не бойся! Это куда лучше будет, чем дети будут на забитую маму смотреть с бланшами во весь фэйс.
сваливай от него! и чем скорее тем лучше! это тот вариант когда НЕ стерпится, НЕ слюбится.... со временем будет только хуже
Синяки по всему телу Вас "как-то смущают"?! Скоро малой подрастёт и ему может достаться, почему бы нет....
Да не куда ты не денешься, будешь и дальше так жить и скулить. Не хотела бы, давно бы сбежала.
Одиноких женщин много. Уйти самое простое решение, и может быть не правильное. Оскорблять мужа нельзя, да и вообще ни кого. Только уважение, терпение, и все прощение может изменить окружающих тебя людей. Мудрости тебе. И будь всегда веселой.
А проблемы будут всегда, они от тебя (проблемы) не отстанут, пока ты их не решишь. Уйдешь проблемы тебя догонят, будут другие и ещё может быть хуже. Нужно учиться склонять ситуацию в свою пользу. Это даже интересно. Почитай что нибудь по психологии отношений, в книжных магазинах этой литературы много. Удачи.
поставить вопрос ребром: жить отдельно от мамаши, если не согласен собрать вещи и подать на особо смелых на алименты.
Если Вам 22 года, что будет дальше???? Вам надо уходить!!!!