Прочие дела домашние

Посоветуйте как быть или просто выскажете мнение.

У меня муж, двое маленьких детей. С мужем отношения просто соседские, ростим детей, ради них и терпим совместное проживание. Муж совершенно невнимательный, день моего рождения, 8 марта для него не существуют, ни цветочка, ни уж тем боле подарка, даже забывал про мой день рождения. Секс с ним вообще никакой, механичекий, ни ласк, ни поцеуев, ни нежности. И вот недавно познакомилась с мужчиной, он говорит, что любит, и я вижу, что любит, сама в него влюбилась сильно, постоянно о нем думаю. Зовет с собой жить. Но проблема в то, что живет он далеко, если переезжать к нему, то муж мне не даст обоих детей увезти, так и сказал: бери одного, второй со мной останется. С ума схожу,не знаю что делать. Жить ради детей с человеом, который меня ни во что не ставит и не ценит выше домработницы? Или ехать к любимому и любящему, но оставлять ребенка?
для этого есть суд детко
Нина Доста
Лучший ответ
Наталья Бескровных Ему никакие суды не указ, я просто побоюсь пойти в суд.
детей разлучать конечно не стоит. Для них это большая травма.. . но я считаю (и не только я) , что детям не полезно жить в обстановке, где родители не любят друг друга, где царит равнодушие и отчужденность. не думаю, что "ради детей" - это именно в таких условиях. Какой пример перед глазами?
Поэтому, думайте, как решить этот вопрос. Я свое мнение высказала.
Наталья Бескровных И я понимаю, что в нашей обстановке, когда мы совершено чужие друг другу люди, я постоянно на мужа сержусь, обижаюсь, дети это видят, видя, что мама не счастлива. Меня это еще больше расстраивает. А обоих он мне категорически не одает. тоьлко одноо. Или вообще если как выше советовали в судпойду, то ни одного не даст, у него деньги, связи, блат кругом.
"Чужую беду рукой разведу... " Ясное дело, куда как легче советовать.
Мое мнение - нужно бороться за свое счастье. А жить в семье, где родители чужие друг другу, для детей не менее, наверное, вредно, чем без одного из них. А, может, и более. Вот об этом стоит поговорить с мужем. И о том также, что и он может встретить женщину, которую полюбит и будет с ней счастлив. Сейчас ему больно, поэтому он противится, не хочет отпускать Вас. И если отношения у вас не враждебные, может, сумеете найти решение, приемлемое для обоих. Суд - последний довод в таких делах. Но если ничего по-другому не получится. , придется к нему прибегнуть, что же поделаешь.
Деткам нельзя жить в обстановке нелюбви, перекосы личности пойдут. Кстати, родители имеют равные права. И если ваш муж не алкоголик-наркоман и психически здоров, то и суд вполне может оставить одного ребенка с ним (обычно старшего оставляют) .
Неплохо бы ещё у детей поинтересоваться, что ОНИ хотят.
Конечно, разлучаться с одним из детей очень тяжело, но лучше ли им обоим будет расти в нездоровой обстановке.
Если ваш муж так богат, то, видимо, много работает, значит не сможет уделять ребенку достаточное количество времени, соответственно, ребенку лучше будет с матерью.
А Верховный суд России ваш муж тоже подкупит? Вообще-то, существуют разные судебные инстанции, и решение суда можно обжаловать в вышестоящей.
Найдите хорошего адвоката, лучше не местного (раз у вас там такие сложности) и попробуйте все-таки оставить обоих детей себе. Хотя сомневаюсь, что у вас получится, очень уж вы инертная.
Aidana Eralieva
Ехать к любимому, но с обоими детьми.... настаивать на этом, если понадобиться через суд можно!
Наталья Бескровных Муж любой суд подкупит, тогда обоих ему отдадут, он мне сам так сказал.
Да подождите Вы с "любовью на стороне"!а вдруг обожжетесь?! Муж не примет (и правильно сделает!) обратно! Не рубите "с плеча"!
Наталья Бескровных Я и не рублю, ничего не предпринимаю. Но и жить так не хочу. Нет между мной и мужем ни любви, ни ласки, ни нежности, вообще ничего нет.
Да ни за что бы я ребенка своего не оставила!! ! Если вариантов никаких нет и обоих детей забрать не получается, блин ну я не знаю... я бы с мужем тогда осталась.... я знаю какого так жить, но в моем случае муж сам ушел...
Наталья Бескровных Осталисьбы жить кухаркой и уборщицей? Это то что я для мужа, а еще секс когда нужно. А с любимым все по другому.
Не режьте по ЖИВОМУ- по детям! Не КРЕПОСТНЫЕ же они, зачем их разлучать? Ради СОМНИТЕЛЬНОЙ жизни? Ведь муж вначале тоже другим был? ! Вы- хранительница ОЧАГА, как ни высокопарно это звучит. От Вас все зависит. Как хочется другой жизни, понимаю. Но все сорок раз взвесьте и подумайте!
Наталья Бескровных А почему жизнь с люимым и любящим чеоеком сомнительна? А жить, когда тебя за домработницу, уборщицу держат и для секса когда ему надо это не сомнительно? А дети когда вырастут что остнется? Если очага не что хранить?
Вот зачем спрашивается мужу один ребёнок? Освободился бы, нашёл какую-нибудь новую спутницу, да и жил себе спокойно. Нет же, надо все кишки вымотать! А вот когда найдёт - ребёнок нафиг не нужен будет. А кстати, Ваш возлюбленный согласен на двоих детей?
Наталья Бескровных Мой любимый согласен на двоих детей. А вот муж говорит или одного, или вообще обоих отберу. У него деньг, связи, все есть. Самое гланое , что и я думаю, а если найдет себе какую и она будет плохо с ребенком моим обрщаться?!
Без консультации с опытным юристом грамотное решение не найдёте. Деньги деньгами, но законы для кого приняты. Главное правильно заявление написать и условия проживания детей на новом месте должны быть хорошими, вы должны зарабатывать достаточно денег. С другой стороны, если у мужа на ребёнка не будет хватать времени, то суд будет на вашей стороне. Советую во всём опираться на законы. Я бы детей не разделяла.
Настя Токарь
А мужа-то любишь еще? если ответ точно нет, то тогда забирай детей через суд и чао бамбино. Только вот, надежен ли новый партнер... Пока тут все проблемы не исчерпаешь, тебе грозят такие же и в новой семье.
Ольга Питьева
Разрушить всегда легче, чем построить. Уверены, что любовник так же хорошо будет относится к детям? Уверены, что он и вас через год другой разлюбит. Может вы путаете любовь с влюбленностью? Страсти улягуться и что тогда? Дети несчастны и вы тоже. Не лучше ли попытаться наладить отношения с мужем. Думаю, что дети у вас не от святого духа и когда-то были сексуальные отношения неплохие с ним? Не бьет, не пьет, подумаешь цветочек не подари. А вы сами то к нему внимательны?
Ю)
Юлик)) ))
Вы дура, вам предначертано быть несчасной... муженька тут с гавном смешали а любовничка как ангела преподнесли... а любовничег када тоже надоест то что? и кстати у хорошей матери не возникает вопроса оставлять ли ребенка...
согласна с выше сказанным: суд
думаю, придется разводиться... и судиться видимо (
а почему раньше не развелась? ведь отношений никаких нет с мужем. сейчас бы оба ребёнка с тобой были. а ты уверена, что ты нужна другому с детьми? легко предлагать пока ты замужем. а чужие дети невсегда нужны.
Любить и быть любимой! А с мужем договариваться, детей нельзя разлучать-это преступление. Но любящие люди вырастут только видя любовь! Муж должен понять, дети вырастут в любви и поделятся с ним. Успехов!
Людмила Бушуева Это таким мужьям не докажешь. И не договоришься с ними. ((
Можно попробовать через суд решить это дело. Вы же, надеюсь, заботливая и ответственная мать. обычно дети остаютсяс матерью.
Наталья Бескровных Он любой суд подкупит, тогда обоих ему отдадут, он мне сам так сказал.