Прочие дела домашние
Жена говорит пока тебе не отомщу буду помнить. В как вы мстите мужу?
Борщ пересаливаю
Елена Бачкова
А я то думаю почему у меня всегда все соленое.
Я не мщу мужу. Зачем помнить обиды? Выяснили и - забыли
Я не мщу:))), я в таких ситуациях вспоминаю детство (а оно у меня было бурным в плане вредности) и делаю пакости
бог миловал меня от такой глупости))))))))))))
Скалкой, сковородкой, ногтями....
Елена Бачкова
Интересно бы взглянут на него после этого.
я мужа люблю и такими вещами не занимаюсь
Елена Бачкова
То есть по принцыпу ударили по одной щеке, подставляю другую.
Никак. Пришла (с годами) к выводу, что месть больше наносит вреда тому, кто пытается отомстить и разрушает личность мстящего. Если есть разумные рычаги воздействия (не разрушающие семью), то применить можно, а мстить... убого (((
вот мне делать нечего... такой ерундой голову забивать.. и за что мстить?...
если измена, то как можно отомстить. я попробывала. легче не стало. просто женщина идет на контакт ни как мужчина. а с душой . как я мужу мстила? ну надавала по морде. больно было не ему, а мне, синяки на руках были у меня. у него кожа крокодилья и пятнышка не было. после измены, предательства нормальной семейной жизни просто не будет и быть не может. всё,буквально всё меняется.
Когда идя по улице вас облаивают собаки - разве вы встаёте на четвереньки и лаете в ответ?
Если человек неправ - он должен это понять, но наказание должно исходить из любви - тогда есть стимул меняться.
А месть сродни ненависти - а значит желанию уничтожить... Разве будет меняться тот, кого хотят уничтожить. .
...Да и мужа я люблю и мстить не буду. Поговорим подушам - о чувтствах, без обвинений, с готовностью выслушать, уступить, понять, принять.. . Ну, конечно и на повышенных тонах бывает - люди же!
Но если брак - это дорога, по которой идут в одну сторону - то зачем мешать этому пути...
По-разному, все же учитываю степень вины при выборе наказания
Смотря за что мстить...
чушь какая то... да ему плевать отомстит она или нет. если муж поступает по козлиному - не стоит на него равняться и становиться козлухой. своим умом надо жить...
Лишаю его самого сладенького....: -)))) Ужина!
v luchshem sluchae ne kormlu.
Елена Бачкова
Ужас. А в худшем?
стараюсь вообще с ним никаких дел не иметь вообще пока сам не поймет в чем не прав, а так просто-готовит сам
такой же монетой...
После скандала вредничаю, пока он не попросит прощения с чашечкой кофе в постель, а вообще стараюсь не доводить ситуацию до того, чтобы приходилось мстить