Прочие дела домашние
Девочки как вы мстите мужу??
Я никому и никогда не мщу, считаю это уделом убогих.
Не мщу, вот еще, делать мне больше нечего)))
а ему жизнь уже отмстила- инсульт в 52...не слабо, правда
Alena Fisenko
Вы этим гордитесь?
да вроде не за что пока) ) а так, по мелочи - самое страшное, что могу сделать - надуться на пару часиков. на большее меня не хватает. да и он пугается, когда я дуюсь, и сразу начинает подлизываться.
никак ) Но один раз после его слов про то, что не люблю я, "я-то это люблю". показала ему, что я тоже могу так сделать. Он терпеть не может гречку и печень, а я на ужин готовила именно гречку и печень, я-то люблю...
ни как, не за что) ) а надо?))
Один раз только отомстила, если так можно назвать)) )
Было это очень давно, пришел в .опу пьяный домой под утро))) и залег на боковую) )
Естественно, я злая и не выспавшаяся, решилась на мстю) )
Взяла самый яркий лак и накрасила ему все ногти, на ногах в том числе)) )
А моську разрисовала стойким карандашом) )
Пробуждение было очень веселым)))
Гастрономически. Он очень не любит котлеты. Отгадайте, что он ест, когда не прав.
Расскажу как мщу, правда за этот случай мне жутко стыдно, но я больше не делаю так) Говорит как-то раз мне, сегодня с мужиками вечером иду в сауну день рождения справлять, рано не жди. Я по улыбалась, поцеловала и сказала, конечно милый, иди) хорошо тебе провести вечер! (Это было утром)
Днем, мне надо было ехать в банк сдавать крупную сумму денег, я ему звоню, говорю, увези пожалуйста в банк. На улице разгар лета, жара... выхожу к нему сажусь. (предварительно зайдя в аптеку и в магазин, в аптеке приобрела слабилен (девочки, отличное средство, не имеющее ни запаха, ни вкуса, в магазине купила бутылочку сока, отпила пол бутылочки, добавила капли, бутылочку в сумочку, но так, чтоб ее хорошо было видно)))) ) Ну остальное наверно все понятно, села, увидел сок, все сразу же выпил.... приползает в первом часу ночи и говорит.. . представляешь, вместо сауны поехали есть шашлык, съел и жутко траванулся)))) кое-как хожу, дай что-нибудь закрепляющее) Мораль такова: нех** мне про сауны говорить!
бывает)) ) смотря за что. и месть моя коварная и в 10 кратном размере
Не мсти, а прости и жизнь размажет их за тебя!!!
Я всем одинаково мщу - говна в рот наберу и плюю в рожу обидчику))