Прочие дела домашние
кто у вас в семье вы или муж покупальщик вкусностей?лично я всегда жмочу на фигню и сын ждет папу с вкусняшками, а мама
Я покупаю все, ориентируясь на цены, в том числе сладости, а чаще просто муку беру и сама вкусности пеку.. а муж всегда берет деликатесы и всякие диковинные обьедения, на которые меня жаба душит))))))) када цена 100г конфет стоит как вся моя затаренная тележка в супермаркете)))).. а сейчас муж в отпуске, и продукты в основном берет он, я тока успеваю списочек подсунуть))))).. мои дети тоже всегда знают, что папа купит им ням-нямку))) и хоть я иногда ворчу, что это жуткое расточительство, но сама в душе балдею)).. классные они у нас, мужья;))
А мы с мужем одновременно, я по мороженке, он по тортикам с пирожницами))))))))
у меня тоже папик всегда вкусняшки притаранивал домой, когда я жила с родителями еще
Я вкусности в основном покупаю.
А у меня пост уже третий год !
Я транжира, только завелась лишняя копеечка, все! Потрачу на вкусняшки))
у нас Дед Мороз - это папа
Мы оба можем и зажмотить и напокупать, но чаще покупаю вкусняшки всё же я! Так как больше по магазинам и рынкам хожу! ))))))))))))))))) А для дочи мы оба как ненормальнве покупаем всё, что она любит (конечно же исходя из наших доходов)!!!
У нас папа говорит: мама покупает по существу, а папа вкуснятку. Прикольно, да!
у нас всё тащит мама.. . т. е. Я
папе не до этого
эт у всех так. мама старается чтобы было все и всегда. папа что то что произведет впечатление или для себя любимого вкусное
Оба, но больше муж.. . он у меня повар, поэтому простая еда ему и так на работе надоедает.. . любит ходить за вкушняками или делать их!
Я! У нас папа только себя с работы "притаскивает", и ищет что-то вкусненькое!!!))))))
а мы с можем оба покупаем вкусности, но он часто покупает, а потом оказывается, что это не совсем вкусняха=))) потом говорит мол все, это был последний раз=))
у меня папа (когда был жив) тоже не жалел денег на всякие необычные вкусности
у меня папа все покупает