Прочие дела домашние
А если мужчина,будучи в длительных хороших отношениях,раздает надежды еще как минимум 20 девушкам,
переписываясь,созваниваясь с девушками из других городов,останавливаясь у них на время отпуска в тех самых городах....и вдруг его девушка,практически жена,об этом совершенно случайно узнает через несколько лет совместного пребывания....Он психически разве здоров или это похоже на отклонения?Представляете такое пережить...?Я все время думала,что такое возможно в фильмах....
Практически жена и теоретически жена - это разные вещи. При теоретических "женах" мужчина, вполне справедливо, считает себя свободным человеком. Если бы он хотел иметь жену, он бы ее давно имел. И, если бы хотел жениться на теоретической жене, она давно сделал бы ее практической женой, т. е. женился бы. А раз он этого не хочет, то его вполне устраивают такие легкие отношения. Он в поиске и ищет, возможно, не из этих 20, а и из бОЛьшего числа женщин. Что же тут удивляться? Женщина, соглашающаяся на такие "облегченные" отношения, должна хорошо это понимать.
На помойку его и без вариантов. ( о том, кто он и какая у него психика, и рассуждать не хочется)
Стремиться стать надеждой нации.. . по мере сил.
Настоящий мужик!
Значит вы не делаете так чтоб он был уверен в вас....
Не удивляюсь. Полагаю, что он при этом очень мил и совершенно не понимает наших возмущений. Аутичная непосредственность. Черт его знает.. . Блин, ну сделан он таким.. . Хорошо, хоть не придушил никого.
Меня поражаете Вы. Вы настоль сильна? Мудра?
Может быть Вы переоцениваете свои хорошие отношения?
Психика крепкая!
Если бы они все в одном городе были - ушатало бы точно!!!
здоровый козёл
да пошли его нафик.. зачем тебе осеменитель?