Прочие дела домашние

Скажите,а какие поступки вы знаете,которые люди оправдывают как выгодно себе?(вн)

Вот часто вижу,читаю....рожать буду с эпидуралкой(укол в позвоночник) ПОТОМУ ЧТО НИЗКИЙ БОЛЕВОЙ ПОРОГ....кормить грудью не буду ПОТОМУ ЧТО ГРУДЬ ОБВИСНЕТ....сурогатные матери СДЕЛАЮТ СЧАСТЛИВОЙ ИНУЮ СЕМЬЮ....то есть все оправдывается теперь и даже любовники....понабирались модных словечек,понаискивали себе оправданий и пользуемся....так что теперь ничего все нормально и все живем по модному.
Кр
Красивая
Аборт например
Людмила Смирнова
Лучший ответ
ну эпидуралка Окс это прекрасный способ, у меня лично случился болевой шок в последствии чего наступает анафилактический и смерть, поэтому в Америке рожают все с ней и никто не умер, главное грамотный анастезиолог и правильный подход к этому
Красивая но у нас то их и нет грамотных...парочка....вот почитала на форумах об этом и в шоке больше половины все рожают прекрасно с ней,а через время жалуются на боли и прочее...
Человек - существо эгоистичное, может оправдать свой любой поступок и некоторые его даже поймут и поддержат. Из вышеперечисленного ничего плохого в эпидуралке не вижу, кабы не травма позвоночника и повышенный риск остаться инвалидом - сама бы сделала. Грудью не кормила, потому что мне не по кайфу, не дойная я.. . короче не в моде дело, а в восприятии жизни. для кого-то белое - черное, а для других наоборот.
Я тоже эпидуралку хотела, потому что низкий болевой порог. Ну кто же знал, что мне не больно будет)
Guli Alibekova
Красивая а кто тебе сказал и как вызначили что НИЗКИЙ он у тебя?Вот понимаю все но не понимаю....раньше не знали этого рожали и все классно было не больше умирали чем сейчас...
И что вас всё на провокационные вопросы тянет?)) ) Человек во все времена искал выгоду для себя.
Красивая люблю вопросы которых все боятся или не каждый рискнет писать....ведь мнения людей разные и в споре рождается истинна...
А я знаю такого человека, да и ты знаеш, она что бы не роботать ( в даном случае на огороде, совсем запустила его) отмазываль что постоянно мужу помогает...)
Таня Лебедева
Мне тоже делали эпидуралькую анастезию. И не потому, что я так захотела, а потому что врач, который принимал роды, принял это решение. Но с ней все равно больно рожать, потому что она действует только в процессе схваток, а вот именно сам процесс родов должен проходить, когда женщина может чувствовать свое тело и действие анастезии закончилось. Но это все отвлечения. А вообще сейчас действительно много поступков, которые совершаются во благо себе под прикрытием острой необходимости. И тут приходит на ум уже далеко не новая мысль о том, что "жить нужно так, чтобы потом не было мучительно больно"...