Прочие дела домашние
Какой урок Вам преподала ЖИЗНЬ? Такой, которому Вы следуете.., который запомнился Вам на всю оставшуюся... (+Вн)
такой из которого Вы вынесли для себя нечто такое важное ...

за свою жизнь.. человек в ответе сам....)) когда тебе хорошо.. то и окружающим людям... тоже хорошо..))) Прекрасного вам дня)))

Марина Капсалыкова

Надя Шиян
Спасибо)))

Не живи ради детей...
они этого не оценят.
это очень долго писать. Но уже многому научила.
согласна, мужчины и дети не ценят тебя идеальную, нет смысла для них особо расшибаться. себя любить надо
Ничего не надо делать "РАДИ" кого-то или чего-то
Не было таких, я изначально знала что к чему, чего делать нельзя, а что можно
Доверять только себе, не верить клятвам. - Первый брак.

Уроков массу извлекла.
Жизнь коротка
Женской дружбы не бывает.
Расчитывать только на свои силы и способности, не быть зависимой от кого бы то ни было
быть уверенной, что ей не изменяют может только вдова. хоть ты даешь ему круглосуточно, везде и куда хочет. и из дома он выходит с пустыми яйцами и клянется ежеминутно в любви и верности, и доказывает все это поступками из которых можно делать вывод, что жизнь за тебя отдаст не раздумывая) оказывается можно, пока жена в душе (после секса) сгонять к соседке. меня после этого ничем в мужчинах не удивить . отношусь к этому философски
Основной урок: Каждый сам за себя. Все отклонения от этого правила - лишь приятные исключения.
что жизнь надо ценить и быть с тем, кому сердце любо, а не с тем с кем вроде как было б лучше