Прочие дела домашние
Почему в большенстве мужчины больше молчат?
да им недосуг! Они все в интернете сидят: смотри тебе кто отвечает-одни "профи" и "просветленные"! вот они где болтают!
Юляха Бердюгина
полностью согласна
Говорить не с кем. Кругом одни идиоты и идиотки.
и слава богу! болтливый мужчина это ужасно!
Такие вот мы молчаливые.
Правда, не все. Я знаю одного, который практически не замолкает ни на минуту. Но это -- скорее исключение, подтверждающее правило.
Устал. Да и забот полон рот. Как ба завтра сделать так, чтоб их меньше было.
Отчаялись слово вставить.
суровые, немногословные
Лежат муж и жена в постели.
Мысли жены:
«...Вот, он на меня не смотрит.. . Я ему разонравилась.. . У него есть другая.. . Я уродина... »
Мысли мужа:
«...Муха, муха на потолке.. . Как она держится там своими маленькими лапками? »
Мысли жены:
Мысли мужа:
Ко мне это не относится))))))))) ) я и тут молчать не буду)))))))))))
потому что п.. здеть - не мешки ворочать.... мужик любит действовать: -)))) а прерогативу сотрясать воздух бесполезными звуками джентльмены оставляют дамам!
потому что говорить не о чем...)
Если молчу я с умным видом, не значит, нечего сказать!
В моём молчании - вселенная. Жаль, здесь всего не рассказать...))
Мы за них все сказали.
потму что им сказать нечего... они хотя бы прикидываются умными...
Молчание золото
Потому что они думают.
Стесьняюсься
сказать нечего
Возможно женщина им не оставляет выбора. . А когда мужчина внимательно слушает, то говорить как то не с руки. . Настоящий мужчина делом должен доказывать свою половую принадлежность к сильному полу..
Татьяна Уварова
Не совсем согласен с вами м.ч. иногда языком поработать гораздо прибыльней да и доказать можно больше чем делом))))
но во всем нужна мера, признаю)))))))))))