Прочие дела домашние
Если мужчина долго молчит, то что это значит???))
Если молчит - значит доволен. Это же - очевидно.
Он просто не успевает вставить слово.
Он глухонемой
Это значит, что он хочет за умника сойти.
Молчание-золото, значит скопидом.
Видимо, у него в мозгу (у некоторых мужчин он есть)) ) есть Извилина!! !
Вот.. .
И она идет по кругу.
Молчит - значит, по извилине бегала мысль и круг замкнулся)))).
Вот.. .
И она идет по кругу.
значит у него депрессия
На работу ушёл )))))))))
Спит или смотрит интернет
...значит мужик явно не болтун.. . Болтун - находка для врага!
Ничего не значит, мужчинам не свойственно так много и эмоционально говорить, как женщинам.
Так что они иногда просто молчат)
Спит и видит десятый сон.
спит?
не чего сказать .
Потом узнаете.... а пока лучше не перебивать )))))))))))
Я в этом случае не мучаюсь догадками, а спрашиваю прямо.
Напомни о себе,
или он избегает тебя, тут уже понятно почему. .
только не надоедай..
Значит нечего сказать
задумался.. .
Иногда лучше молчать, чем говорить.. (с)
может он немой ?
Ну и пусть себе молчит. Многие мужчины, когда молчат, кажутся умнее..
может говорить не о чем
уж точно не стоит думать, что он вас игнорирует. Просто самой природой и мужчине и женщине заложен "лимит" произнесенных слов в сутки, около 15-17 тыс у женщин и 7-12 тыс у мужчин. Судя по всему, свою суточную норму он уже выговорил)) )
Подробнее можно узнать и Алана Пиза в "Язык взаимоотношений. Мужчина и женщина"
Пы. Сы. И упаси Вас Господь в таких ситуациях задавать вопросы, типа "милый, о чем это ты думаешь? ". Ничего кроме раздражения или агресси этот вопрос не вызовет, т. к. Вы таким образом вторгаетесь в его личное пространство
он молчюн
он ставит над вами жестокий опыт