У меня есть хорошая знакомая по работе... (она маникюрша, работает только дома, Ко мне приезжает покрасится (лет 9как))) , денег с неё не беру,. Как то вот совесть не позволяет, Хотя я её услугами не пользуюсь.) Так вот ..,получается, что у нас с ней есть общие клиеты.... Приезжаю к общим разным семьям ..ОхРеНеТь!!! она там им про меня какие-то слухи пускает, куда я езжу, с кем встречаюсь, где учусь, каким воздухом дышу.. Это уже не первый раз,... Я в возмущении....)))))) Я думаю, зачем это делать,??? Близкими подругами мы никогда не были.... Я же ни кому нерассказываю про её личную жизнь и мужа козла.,. да и воопще это не моё дело, лезть в чужую жизнь... СПЛЕТНИЦА..)))) Эх одни разочарования.... Я даже видеть её не могу, звонки игнорирую ...
От добра добра не ищут. . Незнаю как мне себя вести с ней...? Не хочу с ней общаться)))))))))
Прочие дела домашние
Долго молчала ...)))
ну и не общайтесь.... тем более, не ваша клиентка, а так... с боку припёку...)))
просто не рассказывайте ей ничего.
Ну так у вас и клиенты такие.
Не было бы желающих слушать - фиг бы она рассказывала.
А возможно что ваши общие клиенты сами даже про вас и спрашивают.
Ну и пусть сплетничает!
Хуже когда не сплетничают) )
Ну и пусть сплетничает!
Хуже когда не сплетничают) )
скажи что временно не предоставляешь услуг.
а вообще парикмахеры, косметологи, мастера по ногтям, как и таксисты - любят поболтать=)))
А вы не зали что маникюрши это ходячие светские новости? Вы с ней наверняка тоже обмываете других людей. При том она это не со зла а потому что пока работает слушает что ей рассказывают, ведь маникюрша это как психолог :-)
Если Вы не хотите, чтоб о том, что Вы рассказали, знал ещё кто-нибудь, то предупредите об этом. Не предупредил - сам виноват.
Ну сплетни-то хоть нормальные? Можно после них гордо поднять голову и сказать.... Да! Я такая! Курите нервно в сторонке))) считай ее личным пиарщиком!
Вы знаете парикмахеры и маникюрши, самые"осведомлённые" люди.
Клиенты, садясь в кресло, сами порой "раскрывают все карты",как на исповеди.
Ну а дальше дело порядочности.
Кто-то выслушал и забыл, а кто-то "не дослышал, так добрехал".
Ну а дальше дело порядочности.
ели информацию вы ей выдавали про себя сами - делайте выводы, если она придумала - то выскажите ей свои претензии. А вобще самые неприятные люди - это ваши общие клиенты - могли бы и промолчать. Больше чем уверенна, что клиенты эти не просто выслушивают маникюршу, но и активно поддакивают.
ну так не общайтесь))
Почитайте книгу Андрея Яхонтова "Учебник жизни для дураков".
Не хоьтье с ней общаться - так не общайтесь, не оказывайте услуг!
А нам вот рассказали :-), минимум инфы на сторону, минимум общения даже якобы со знакомыми и подружками, я больше с родными общаюсь, и то не со всеми, а для всех остальных - у меня все отлично и все, нефиг им знать ничего.
Я сама "варюсь в этом супе" так что знаю все не по наслышке. В принципе она вам нужна? Как я поняла это вы ей нужны. Так что просто не обращайте внимание здоровее будете. Тем более вы с ней вряд ли будете пересекаться. Я из салона ушла год назад и до сих пор узнаю о себе много интересного через общих клиентов.
Так и не общайтесь. На будущее будете сто раз думать с кем делиться подробностями своей личной жизни. Я тоже могу привести в пример ситуации своих подруг. Но без имен и никак уж не общим знакомым. С ее стороны крайне некрасиво так поступать. Про таких говорят: Вода в жопе не держится.
да не охреневайте, а пожалейте её.
Это какая же у неё неустроенность и неудовлетворенность в жизни, что есть время вникать в чужие семьи и переживать их проблемы.
Урок на будущее: меньше трепаться про свою личную жизнь.
так спроси. . зачем она это делает. . или просто. . так и скажи. . что бы лесом шла..
я бы этой сцуке все высказала!!! Но дело ваше. Хотите молчите и таите обиду, а хотите, дайте по башке!!!
убей её своим молчанием)))), а то что сплетница, это врождённое в ней, не исправить.... вообще плюй на всё с высокой башни, людям рот не закроешь, правда когда свои чешут про тебя, это плохо, но хрен с ними, не заморачивайся. главное ты не стань сплетницей, а то ведь в наше время как, ничего не говоришь, и да бы испортить твою репутацию в глазах людей, твердят, что ты такое сказала, что уму не постежимо, в то время как вчера сами сидели и гнали тебе о человеке пургу, а ты просто напросто не соглашалась и не игнорировала, отвечая лишь, их проблемы.... сама не знаю как жить, у каждого свои ошибки....
Не хочешь общаться - не общайся. Пусть теперь не крашенная ходит !
всё в твоих руках) пускай не унижает тебя своим вниманием!)
И что ты хочешь, чтобы мы подтвердили что твоя подруга дура или что ты лохушка?
Если не хочешь общаться- не общайся. Это твоя жизнь, решать только тебе.
Но все люди разные. Есть люди которое держут секреты, дружат по настоящему, а есть и другие люди, которые такие же как и твоя подруга. Она видимо человек которое не умеет дружить и держать секреты, то смирись с этим, и не доверяй ей ничего.