Прочие дела домашние

Часто ли вам хамят и вы тоже не очень хорошо ведёте себя в ответ ?

Знаешь, Денис, хамство-хамству рознь... .

Мне хамят очень редко, а, если же, хамят, дерзят, то, я пытюсь уладить ситуацию и выяснить, почему мне хамят.
Контролирую себя, а, если, вышла из себя-ужасно переживаю: ) (Честно-честно)
Не люблю хамить, но не значит, что я подставляю левую щёку, могу и зубки показать:)))
Марина Давыдова
Лучший ответ
Татьяна Леонтьева это хорошее качество (а я переживаю очень)
Я на грубость всегда отвечаю колкостью.... человек должен понять своё поведение и хотя бы на минуту заткнуться)
Ирина Середа
без хамства в этой жизни к сожалению не обойтись.. . мне хамят переодически, а я раньше вобще не умела хамить, меня, в метро допустим, пнут или обзовут, а я ещё и извинялась. а с рождением ребёнка стала агресивней (особенно если он со мной и хамят ему или при нём) , вот тогда держите меня семеро.... а если я одна, то стараюсь промолчать и не опускаться до уровня хамящего!:))))))
Наська I Love / I Want
Я уже писала, не часто, но в ответ хамлю!!!! Я вообще жуткая хамка=((
К сожалению, хамство сейчас распространено. Хамские выпады либо игнорирую, либо реагирую вежливо, но жестко. Один раз был такой случай, что нахамила служащая ЖЭКа. Я её вежливо и культурненько с огоньком и присущей мне добросовестностью довела аж до белого каления. Думаю, что она сто раз пожалела. А я получила моральное удовлетворение. А вообще, хамство порой просто обезоруживает.
Елена Елена
Все зависит от настроения.
Часто, но мои действия зависят от настроения, могу не реагировать, а могу и оторваться.
Нет не часто, я стараюсь избегать мест скопления э.... не очень обременённых культурой людей :))))))))))))
А по - простому : не нарывайся и не обхамят :))))))))))))))))))
Веду себя хорошо, так воспитывали... .
На случайное хамство, если человек просто не умеет общаться по другому не стоит даже обращать внимания.. .
И тем более не стоит опускаться до этого уровня
бывает но стараюсь быть выше ...может у человека настроения нет или мало ли ...короче нужно в любой ситуации оставаться ЧЕЛОВЕКОМ
Dана Темирова
смотря кто хамит, иногда хамство пропустить мимо ушей - как-будто не к тебе относится...
смотря как часто хамят, по какому поводу, а также зависит от ситуации) )
В любом случае надо быть умнее (умнее ответить или умнее промолчать) . Так что бы не оказаться на уровне хама или еще ниже))
Елена Югова
Бывает, но хамить в ответ не умею. Лучше промолчу.
С кем не бывает, но надо быть сдержанным и уметь правильно себя вести, чтобы не размениваться на всех хамов.