Прочие дела домашние
Преступления и наказания !!!)) Как часто, вас запирали. в темном. темно чулане, где очень, очень страшно ???))
меня пороли и ставили в угол.. а еще я падала с кровати ((ужс, как холодно и одиноко на полу ((((
У моей мамы всё проще было..) Виновата-получи ремня. Всё честно, никаких издевательств с углами и чуланами...)
Мне хватило кувырка из коляски)))) ) Теперь я всё время улыбаюсь)))))))))))))))))) ха ха)))
У меня балкон)) )
Если меня там запереть, я во всём сознаюсь))))
один раз, причем мне сначала влетело по самое немогу, а потом меня там закрыли.
а все из-за чего? из-за того что пятилетний ребенок (я т. е. ) очень хотел котенка, но бабушка не разрешала ни в какую, и я однажды на улице играя с подружками высказала им свою нехитрую мечту про котенка, правда, там было условие "когда бабушка умрет, я заведу себе котенка".
бабушка это услышала и с криками "смерти моей хочешь, тварь" вломила мне пятилетней таких щщщей.. . ну и закрыла потом в чулане.
кстати, мое желание исполнилось.. . когда бабушки не стало, я завела себе котенка, в тот же год
меня 1 раз)) ) как только я осталась в темноте одна))) ) из меня стали выползать темные сущности)) ) мои самые дикие страхи))) ) и пугать всех тех кто запер меня в темной темной комнате)))) ) с тех пор самые вкусные конфеты - это мои конфеты)))) ) самое правильное мнение-- это мое мнение)))) )
и самые лучшие ответы)) ) тоже у меня)))))
В жизни такого не было.
Никогда не запирали. Меня в детстве очень любили!
нет тока в угол
недавно к знакомой зашла смотрю девчонка лет 2-х с косичками, я говорю "надо же дает заплетать и не срывает" она "если начнет срывать я ее в туалет запру и свет выключу"
во воспитание (я в шоке)