Прочие дела домашние
Почему мужики обижаются,когда мы подаем на алименты?Это же их дети!
мужики может и обижаются, но мужчины до алиментов не доводят
А они в тот момент об этом забывают, помня только что все бабы меркантильные и им бы только денег урвать.
они считают что можно договориться по человечески а не давить приставами и так. далее
Но не их женсчина))
хочешь узнать мужчину, разведись с ним
потому что безответственные. Хотя я не подавала. Мой бывший сам приносит каждый месяц оговоренную сумму и общается с дочкой.
обижаются убогие и слабаки
сделал ребенка.. обязан обеспечивать
Почему? Потому что считают, что на эти копейки их бывшая жена будет ШИКОВАТЬ!! ! А то, что зачастую этих денег не хватает на еду, уж не говоря о школах-садиках-лекарствах-развитии детей-развлечениях для ребенка..., так это проблемы жены.
Вот МУЖИКИ и обижаются, а мужчины сами содержат своих детей и помогают им.
Потому, что это делается не всегда ради детей, а ради себя, чтобы поганым мужикам отомстить, показать: какие, мол, женщины слабые и обиженные. Ну, а лишняя копеечка разве кому помешает? ! Везде корысть. Всё из-за бабок.
Исключения, понятно, возможны.
Обижаются козлы, нормальному мужику и подавать не надо на алименты, он сам будет помогать и платить, и больше суммы установленной
Это пусть будет на их совести.. А на обиженных воду возят..
Потомучто думают что деньги будут использоваться не по назначению
Значит это не мужик! Настоящий мужчина не когда не бросит своего ребенка!
по -началу я не подавала на алименты, муж давал на ребенка 4 часть своей зарплаты, когда разводились (у адвокатов узнала) , что до 3 летнего возраста ребенка (если мать сидит дома ) мне полагается половина его зарплаты, ему сказала он по началу возмущался, а как я сказала что подам на алименты решил давать половину. Какие же они все таки свиньи (конечно не все! ) - если мы уже не женаты, то значит на ребенка буду давать все меньше и меньше денег (не говоря уже о внимании) , я лично собственница (будь я мужиком) - ни за что бы не позволила растить ребенка чужому дяде, до последнего была бы в семье
Всё зависит от мужчины, мой муж сам каждый месяц относит деньги бывшей жене, общается с дочкой, а вот отец моего сына про ребенка просто забыл.. . На алименты подавать противно...