Прочие дела домашние
Меня одну так раздражают люди, которые не могут правильно сформулировать свой вопрос? Смысл ясен.. но постановка..ужас
меня вообще раздражает, когда речь неправильная (псьменная или устная)
а разве с вами не случалось такого что вы не могли подобрать нужное слово чтобы выразить свою мысль правильно? это и в разговоре бывает иногда сложно сделать. если не хотите не отвечайте и не читайте такие вопросы. А если человек действительно не думает о том что пишет, так это уже его проблема.
Мать, я не раздражительна, НО!
Сформулируй, чё спросить хотела????
Miss---Kaprizzz: Miss---Kaprizzz
Кстати, мне больше АВА нравилась с глазами ЗЕЛЕНУЩИМИ!
меня тут ничё не раздражает :О) ну не могут спросить - не отвечай :О)
да? привет сестра родная, дочь жены моей. . как живет наш отец? я муж матери твоей? ? нормальная формулировка??
Правильно поставленный вопрос - половина ответа. Увы, не все кончали университеты. Меня другое интересует - очень, очень многие пишут учебные задачи (задания) поставленные перед ними для их же обучения, да по сути - для обучения их ДУМАТЬ СОБСТВЕННОЙ ГОЛОВОЙ (99 процентам всякие синусы и разборы предложений дальше не понадобятся) . А они спихивают это на добрых дяденек и тётенек с этой страницы. Ну, умные ответят, а то что они НЕ НАУЧАТСЯ СВОЕЙ МОЗГОЙ ШЕВЕЛИТЬ и будут с отрафированными мозгами по жизни ползти и стонать всякую лажу ОНИ ЧТО НЕ ПОНИМАЮТ? ИЛИ НЕ ХОТЯТ ПОНИМАТЬ? ИЛИ ИМ ПРОСТО ТУПО ЛЕНЬ САМИМ ДУМАТЬ? ЗАС... ЮТ пространство страницы своими задачами, тривиально учебными, неинтересными в живом общении. Т. контролёры - может будете убирать этот мусор, накиданный ленивыми ученичками? Заранее благодарен. "Пусть дурь каждого в учёбе будет видна" (перефразировал Петра Великого, простите...
меня не раздражают, я просто удивляюсь - это же взрослые люди, к тому пишущие на своем родном языке! Позор вообще.
Не все могут оформить свою мысль десятью словами - вот ужас и рождается...
Да таким навалом узколобых, кто не говорит а бубнит ахинею, двух слов связать не может, но это не говорит о том что они глупые, просчитать всё могут, и обсчитать тоже.
ne vas odnu.
razdrojaet ujasno
В нормальной жизни мы все крутимся на разных орбитах бытия, практически не перекасаясь (слава богу), я здесь общение сродни броуновскому движению.
если я не в духе - то ОООчень раздражает, а если нет - игнорирую
Не только вас
меня тоже раздражает, только наяву. хочется с ноги по еблу дать.
Ну ежели смысл ясен, то постановка была нужная.
видно ты - псих...