Прочие дела домашние
А вас раздражают люди, которые не могут правильно написать свое имя?))
Сейчас очень часто в интернете можно встретить такое написание имен: Юличка, Аличка, Люсичка, Аленачка и тд. Неужели они реально не знают, как пишется их имя?)) Или это мода такая, так писать?
Они - нет, пусть коверкают свои имена, как им угодно. Меня раздражает, когда при обращении ко мне пишут так, как вы привели в пример в дополнении. Безграмотность крепчает, а некоторые даже не видят смысла в работе над своими ошибками. Грустно.
Может, это не их имя, а они сами просто неграмотные?)) )
Это же инет) Такие мелочи меня не раздражают. Хотя я сама так не пишу)))
Это же инет) Такие мелочи меня не раздражают. Хотя я сама так не пишу)))
скорее удивляет повадьная безграмотность... ликбез надо вводить
мне по х вообще
часть действительно не знает, а часть прикалываются.
Да шо там имя.... мне главное, чтобы люди научились правильно говорить МОЮ ФАМИЛИЮ.. .
...То Измайловой назовут, то Исмайловой....
...То Измайловой назовут, то Исмайловой....
Ну ваще то это типа мода. Так сказать нетовский сленг. А вы на полном серьезе спрашиваете? 0_0
**((Leushka!))** !)*
ну да))
Я тоже Алина, меня периодически называют Альбиной, Алисой. Анной. Аллой. Столько лет прожить на свете и не знать, что это разные имена! Но я бы не назвала это раздражением.
А вот когда пишут и вместо е, в твоих примерах, действительно, немного бесит от их безграмотности. Может это и дань моде-кривлять слова, но я это не приветствую.
А вот когда пишут и вместо е, в твоих примерах, действительно, немного бесит от их безграмотности. Может это и дань моде-кривлять слова, но я это не приветствую.
знают, но пытаются соригинальничать
Все, кто так пишет, видимо, плохо хорошо учились в школе. Думают, наверное, что в интернете главное - чтоб поняли смысл того, что хочешь сказать.
нет
это мелочи... вот еще раздражаться))
это мелочи... вот еще раздражаться))
по-моему, по моде (или правилам) начала 20 века так и говорили - Маяковский писал своей ЛилИчке Брик, например
а остальные ошибки убивают, особенно ТОмара О_о
а остальные ошибки убивают, особенно ТОмара О_о
к ним проявляется чувство жалости
нет
Меня вообще раздражают БЕЗГРАМОТНЫЕ...
нет, я таких жалею=))
ну скорее всего не знают!!!!
Меня вообще раздражает когда люди неправильно говорят и пишут. Особенно бесит, когда в слове "звонят" ударения делают на первый слог (это НЕПРАВИЛЬНО!!!)
да, меня раздражает вообще когда с ошибками пишут, но лучше не забивать этим голову.
Да !!!
когда моё имя пишут через Е !!!меня это бесит...
когда моё имя пишут через Е !!!меня это бесит...
Похожие вопросы
- Меня одну так раздражают люди, которые не могут правильно сформулировать свой вопрос? Смысл ясен.. но постановка..ужас
- Что делать женщинам которые не могут достучаться до своих мужей и чувствуют себя одинокими и не чувствуют их в жизни?
- Вас раздражают девушки , которые расчесывают свои длинные волосы в общественных местах ? И если да , то почему?++
- Навеяно..А вас раздражают гости которые лазают по дому,могут залезть в холодильник,вещи трогают и
- Вас раздражают мамочки, которые постоянно скидывают в сети фотки своих детей или своего беременного живота?
- Вас не раздражают мужчины, которые все на место кладут, не теряют свои носки и на рабочем месте у них полный порядок?
- Почему сейчас многих раздражают женщины которые постоянно говорят о своих детях ?
- Ребят,кто может подсказать?Как правильно написать в заявлении о разводе причину...внутри
- Вас бесят неухоженные женщины? Меня очень такие раздражают, особенно которые ноют, что не могут мужика найти.
- Кто не прав: вопросозадавальщик, который не может правильно изложить суть своего вопроса или (+)