Прочие дела домашние
первый вопрос был не правильно сформулирован. Может ли до брака ПАРАЛЕЛЬНО встречатся с двумя парнями? простите
Это вопрос собственной морали и только взвесив все + и - можно дать ответ себе самой. не стоит забывать о последствиях в обоих случаях.
если так сможешь. то ради бога....
Как показывает практика - может, а как показывает жизнь: за двумя зайцами не угонишься)))
Как совесть позволит. Собвстенно так же, как и после брака ))) Аморально.
Брак - это по сути юридически оформленный союз, который дает право распоряжатся совместно нажитым имуществом.
И никак не регламентирует вопросы морали.
Брак - это по сути юридически оформленный союз, который дает право распоряжатся совместно нажитым имуществом.
И никак не регламентирует вопросы морали.
А почему нет? Некоторые и после брака этим занимаются.
Хоть с 10 встречаться (если без постели)
забеременеть от одного, а замуж выйте за другого Вот так
конечно, может.... глвное, чтобы никто не узнал.. . можно и с тремя...
закон не запрещает, хотите встречаться с двумя - встречайтесь. Да хоть с пятью. Вопрос лишь в том, как выкручиваться будешь, если они друг о друге узнают?
Ответ такой же..
Даже нужно!! ! А то как иначе сделать правильный выбор? Всё познаётся в сравнении...
нет. Только разве что в качестве друзей, а не твоего парня.
Было бы желание, почему нет.
можно, но рано или поздно они обязательно друг о друге узнают. и вот теперь нужно задуматься, не набьют ли они друг другу морды или не пошлют тебя куда подальше. Поскорей делай выбор, а то будет поздно.
хм...
Похожие вопросы
- Млин! я не то имел спросить в прошлом вопросе про шашлык, че-то задумался и не правильно сформулировал, вопрос внутри
- незнаю как правильно сформулировать вопрос,но попробую
- Меня одну так раздражают люди, которые не могут правильно сформулировать свой вопрос? Смысл ясен.. но постановка..ужас
- Дамы, скажите, (как бы так правильно сформулировать, чтоб быть понятой...) сколько лет было самому старшему (взрослому,
- Не очень приятный вопрос...Но...Попробую покорректнее сформулировать..
- Женщины, у кого есть машины, ответьте на вопрос внутри! Как правильно?
- как давно вы на Ответах? помните первый день свой первый вопрос ?
- муж первый раз не ночевал дома за 3,5 года брака. как мне себя с ним вести?
- Вопрос скорее людям которые не раз были в браке...
- Как вы относитесь к детям жены, мужа, от предыдущего брака? Вопрос для тех у кого второй и далее брак.
хм... интересно.. Мужчины (Роман, Радион) а если бы Вы были на месте "одного из" вы бы тоже так считали?