Прочие дела домашние
Вопрос скорее людям которые не раз были в браке...
Вы сохраняете или уничтожаете то,что невольно может Вам напомнить о неудачном браке(сожительстве)?В этом есть смысл?
не сожалей о прошлом, не бойся того, что грядет, а наслаждайся настоящим, ибо в этом цель ЖИЗНИ !!!
Всё уничтожила. Не вижу смысла это хранить.
Салют, коллега!! ! ну если сильные эмоции что-то вызывает, то лучше выбросить. Но если вещь дорогая ( по стоимости) - продать, обменять. А фото лучше припрятать.. . Потом, со временем будет прикольно вспоминать. Помните: все=все перемелется - мука будет... а фотки на память останутся.
Хотя я все выкидывала и альбом с фотками, так моя мамаша из мусорки вытащила и спрятала.. . я потом нашла (спустя Н лет) стало прикольно.. . теперь в коллекции. Время лечит сильные эмоции.... оставляет только светлое, а оно ведь было все равно.. . Удачи Вам и счастья в новом витке!!!!
Никогда этим не занималась, нужно уважать прошлое, ведь вам тогда на тот момент было хорошо? Я вот с мужем алкашём 9 лет прожила (он повесился потом) и что же мне нужно все его фото выкинуть из-за того что я с ним счастья не познала. как со вторым. Всё это глупости.
Ничего не уничтожала, все фотки сохранила и с мужем бывшим общаемся нормально, хотя я уже 7 лет живу во втором браке.
Татьяна Мичурина
а как к этому новый муж относится?
Если вы человек психически здоровый, то нет смысла, живите спокойно, выкинуть можно то что Вам не нужно, зачем захломлять квартиру!
Лучше оставить, будет что вспомнить в старости!
Ничего не уничтожаю. Что было, то было - ни из жизни, ни из памяти не вычеркнешь.
Три брака в прошлом... Ничего не уничтожала, отношения со всеми прекрасные.
Если хотите уничьтожте, но куда деть память. Всё-равно что-то будет всплывать. Мне не мешает. Я собрала хорошую коллекцию и на старости лет собираюсь наслаждаться воспоминаниями
а какой в этом смысл? ведь главные воспоминания содержатся не в этих вещах, а в твоей голове. Если голова отпустила человека, то и вещи мешать не будут....
Первый порыв - уничтожить, потом всё перегорает и уже спокойно смотришь на прошлое... какое бы оно не было, но это - часть твоей жизни!
выбрасываю или забрасываю подальше, чтоб ненапоминало ничего о прошлом!!!
Зачем уничтожать. Ведь от этого прошлое не изменится.
не удачных браков не бывет, есть люди которые этот брак не могут сохрониь по какой ли-бо причине.
выбрасывать вещи или придметы смысла нет.
задайте себе впрос, например естьу вас што та стимостю нудапустим миллиард, сможете и вы это собственными рукми уничтожить, скорее вего нет!! !
вещи придметы не причем пробема состои в вас и в ваших эмоциях
Нет смысла.
А смысол А если ребенок остался ег что тоже уничтожить надо?
Вещи, принадлежащие мне (подарки и т. д.) , оставляю, чужие стараюсь вернуть мирным спосом. И потом - хорошо, что было. Ведь могло и не быть. Ну и что, что расстались. Какое-то время же были влюблены и счастливы. А это главное, Жить без любви, конечно, можно, но....